СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Большие проблемы

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Не могу понять, что со мной происходит. Звон, писк в голове. Боль в локтях после физических нагрузок. Отсутствует концентрация внимания. Бессонница. Депрессия. Проблемы с памятью, вниманием. Очень сильно туплю. Патологий у лора не выявлено. МРТ головного мозга – патологий не выявлено. Мрт шейного и грудного отдела прилагаю.

неврология медицина     #1   11 янв 2022 23:21   Увидели: 5 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, Константин.
Посмотрела внимательно описание МРТ. Проблемы в шейном отделе позвоночника есть, но таких жалоб, как вы изложили, остеохондроз, даже с протрузиями дисков, не вызывает.
Консультация врача невролога вам необходима, но параллельно нужно проконсультироваться с терапевтом, сделать общий анализ крови, и если он хороший, обратиться к психологу.
Ваши проблемы, скорее всего, не в поражении органов, а в рассинхроне в работе нервной системы.
Ведь вы проверили мозг. Он здоровый. Это отличная новость! Психолог вам поможет избавиться от депрессии, улучшить сон, а с ними улучшатся и память, и концентрация внимания.
Вам всего 40 лет. У вас всё будет хорошо.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Острая боль грыжа поясничного   1 ответ

Грыжа поясничного отдела, острая боль. Третий день. Уже могу встать, но больно ходить. Болит поясница до тошноты. Прописали- артрозан и мидокалм. Два раза делали дексаметазон с анальгином и новокаином. Нужно ли ещё добавить донну либо что то ещё. Прилагаю Мрт двухлетней давности. Благодарю Вас.

  14 дек 2021 10:39  
👍
0
👎 01

Грыжа позвоночника   1 ответ

Здравствуйте.
На работе ношу тяжести, довольно таки много. Стала сильно болеть спина. Сделала МРТ, заключение прилагаю. Врач выдала справку о лёгком труде. Пришлось уволиться с работы, а новую с такой справкой найти не получается. Можно ли получить группу?

  23 ноя 2021 05:57  
👍
0
👎 01

Онемела нога   1 ответ

Резко онемела нога, упала на улице. Сейчас хожу, но нога как будто отсидела, мурашки и колики. Может ли это быть следствием недавно проведенной операции по пластике тазовых органов? Делали проколы в пахах лапро. После операции рекомендации , никаких физических нагрузок в течении 2-3 месяцев. До операции регулярно делала гимнастику, плавала, ходила в баню. После операции только плавно хожу по дому, редко выхожу на улицу, целый месяц больно было…

  29 июл 2021 03:56  
👍
0
👎 01

Менингиома мозга   1 ответ

Здравствуйте. У бабушки головные боли повышеное давление, головокружение и сонливость.Закл.на 03.08.2018 года.КТ-картина Дискуляторная энцефалопатии, с признаками умеренной открытой внутренней гидроцефалий. 15.01.2019 года второй снимок. Заключение КТ-признаки обьемного оброзования (кальцинированная менингиома?) теменной области слева.Дискуляторная энцефалопатия субатрофией вещества мозга.Консультация врача невропотолога.Охранительный режим избегать…
  30 янв 2019 14:08  
👍
0
👎 01

Мексидол для постоянного применения   1 ответ

Хотелось бы получить разъяснения от невролога по поводу постоянного применения мексидола. У моего мужа 4 сентября случился инсульт. Слава Богу и врачам полностью восстановился! Заболеваний целый букет, где 3 инфаркта и 2 инсульта, соответственно на постоянном приёме куча различных препаратов. Хотелось бы узнать можно ли постоянно принимать мексидол или какой — нибудь другой препарат для улучшения работы мозга. Мексидол принимал после больницы 1,5 месяца и 1 месяц фезам. Сейчас стало хуже с памятью и вниманием, поэтому и этот вопрос. Спасибо!
  10 янв 2015 15:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024