СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боли в спине ближе к позвоночнику, между лопатками

проснулась от боли,согнуться не могу,повернуться не могу,думаю продуло в машине или ночью...уж оч жарко.Что делать,чем помазать?полечить?
терапевты медицина     #1   26 июн 2018 14:32   Увидели: 35 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алина! Перед тем, как говорить о лечении, необходимо уточнить диагноз заболевания. Схожими симптомами могут проявляться разные заболевания, требующие принципиально разных подходов к терапии. На первом этапе диагностического поиска необходима консультация терапевта или врача общей практики.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Бициллин3   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, могу ли проколоть Бициллин3?. В метро продуло плечи. 1.5 месяца перепробовала мази и пластыри. Тут в США у меня большая проблема с визитом к врачу.Тем более моя страховка годиться только в Нью Йорке. К тому же там физиокабинеты тоже не работают в связи короновирусом. Диклофенак и другие антибиотики мне недоступны. Аллергии нет на бициллин3. Могу я проколоть ее? Помогите, подскажите.
  09 апр 2020 02:02  
👍
0
👎 09

Тяжело дышать лежа на спине   9 ответов

Добрый день!
Не знаю дойдет ли мое письмо но я хотел бы спросить.
началось зимой, в один прекрастный вечер я лег спасть и лежа на кровате я ощутил что мне тяжело дышать и кое как уснул, утром я простнулся и у меня болела спина в области бронх тяжело дышать а также при наклон болели почки а на работе все болели простудой и после простуды дало осложнение на почки и я думаю у меня тоже простуда помоги пожалуйста как быть чем полечить может мазью какой намазать??????????????
👍
0
👎 01

Офлоксацин - при каких инфекциях противопоказан   1 ответ

День добрый! Принимала Ципролет осенью- был отек Квинке, начались небольшие покалывания нижних конечностей. В декабре пропила Офлоксацин — начались сильнейшие боли в костях, суставах, на протяжение уже более трех месяцев не могу избавиться от онемения ног, стоп, и мурашек по всему телу,повышенное артериальное давление, тянущие боли по всему позвоночнику. . Что за инфекция, которая так реагирует обострениями на фторхинолоны? Очень надеюсь на вашу консультацию
👍
0
👎 01

Тошнота и частое сглатывание   1 ответ

Вчера вечером ехал в машине и меня укачало. Рвоты не было, была тошнота и обильное слюновыделение. Прошли сутки, но до сих пор какое-то рефлекторное сглатывание, причем насильно остановить его не могу, При этом не покидает чувство легкой тошноты.
Важно то, что состояние ухудшается, как только я захожу в общественный транспорт или попадаю в людное место. Причем это похоже на какую-то паническую атаку, тошнота увеличивается и появляется ощущение того, что меня вот-вот вырвет.
  05 сен 2016 21:46  
👍
0
👎 01

Онемела правая нога ниже колен   1 ответ

Добрый день! Уже третий день, как правая нога, ниже колен стала ватная, как буд то отсидела. Чувствительность очень слабая, пальцы не могу шевелить и хожу ковыляя. Нога бессильная, на ней стоять нет сил. От чего это, понятия не имею. Просто утром проснулась в таком состоянии. У меня межпозвоночная грыжа, в районе поясницы. Помогите советом. Какие анализы сделать, может МРТ, рентген и т.д. Чтобы я с результатами уже пришла к врачу. И к какому врачу мне надо обратиться? Заранее спасибо за помощь.
  24 фев 2015 18:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024