СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боли тазобедренный сустав или крестцово-подвздошный

Здравствуйте! Года 4 назад увлекался йогой, при выполнении асаны поза верблюда(уштрасана) — ссылка для точного просмотра асаны https://thumbs.dreamstime.com/z/yoga-ushtrasana-camel-pose-25165031.jpg, сильно толкнул таз вперед и прогнул спину,сильно оперевшись на левую сторону, услышал хруст, есть подозрения либо на тазобедренный сустав, либо на крестцово-подвоздошный. Спустя это время чувствую дискомфорт в этом месте а иногда, когда ставлю ногу в определенном положении и боль, при выполнении большого количества приседаний также чувствую боль и тяжесть именно в этом месте слева. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
ортопедия медицина     #1   14 июл 2016 13:52   Увидели: 14 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Ваши жалобы могут быть связаны с физической нагрузкой во время упражнений, а могут иметь и другие причины. Рекомендую Вам обратиться на консультацию к врачу-ортопеду, врач осмотрит Вас, если будет необходимость, проведет дополнительное обследование, и после уточнения диагноза сможет дать лечебные рекомендации.

Задайте свой вопрос по ортопедии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Боль в колне сзади   3 ответа

Добрый день. Болит на сгибе колена сзади. Непонятная боль при определенном положении ноги( присесть низко не могу, неловкое поворачивание ноги), никаких травм не было, спортом не занимаюсь, ногу не подворачивала. К врачу могу попасть только через три дня. к какому врачу идти? Чем могу себе помочь пока нет возможности попасть к врачу. Какой мазью можно помазать или можно эластичным бинтом перевязать колено. Что из мазей Вы посоветуете, можно ли согревающей…
  18 мар 2012 13:15  
👍
0
👎 0133

СРОЧНО! К какому специалисту обратиться? Болит челюсть!!   133 ответа

Добрый день!

СРОЧНО, подскажите к кому обратиться!! Интересует конкретно название специалиста у которого необходимо проконсультироваться.

Болит челюсть в районе правого сустава. Боль острая, возникает в момент полуоткрытия рта и при полном открытии, так же чувствую боль при движении челюстью из стороны в сторону. Болит давно, стабильно раз в месяц, в два на протяжении двух трех недель, потом проходит и через месяц начинается опять.
В…
👍
0
👎 02

Компрессионный перелом против болезни Шереймана-Мау   2 ответа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли спутать компрессионный перелом с з-ем Шереймана-Мау? Хорошо ли видно на рентгене или мрт, что именно? В заключении на рентгене компрессионный перелом 5 грудного позвонка. Отправили на мрт (1,5тэсла, вдруг важно), там подтвердили перелом, только не 1-го, а 6-ти грудных позвонков( с 3 по 8) . К слову, пару месяцев назад ребенок сильно упал на спину с высоты 2.5 метра. Нейрохирург назначил всё ,что положено…
👍
0
👎 01

Провисает при ходьбе стопа после снятия гипса   1 ответ

Здравствуйте,мне 29 лет.Был перелома большого пальца стопы,гипс три недели,затем сняли,стала разрабатывать стопу,гипс был как носок длинной. в гипсе палец иногда казался не живой...как будто его нет.Сейчас прошло три недели стопа и пальцы на себя не идут...болтается при ходьбе ...в чем причина?восстановится ли стопа...
  26 июн 2018 14:29  
👍
0
👎 01

Консультация   1 ответ

25.11.2012г.была авария.2 м-ца лежал на ИВЛ перелом правой лодыжкии.На сегодняшний день сажаем в кресло.Ренген: Таз: в зоне тазобедненных суставов умеренные проявления периартрита по типу оссифицирующего миозита по типу оссифицирующего миозита с обеих сторон.Левый плечевой сустав:умеренные проявления периартрита по типу оссифицирующего миозита.Левый локтевой сустав: выраженный гиперостоз по тыльной поверхности дистальной 1.3 плеча Начальный хондроматоз…
  28 июн 2013 16:14  
👍
0
👎 01

Болит шея   1 ответ

Помогите пожалуйста уже больше 2 недель сильно болит шея и голова боль уходит в левую часть нижний отдел головы (затылок) шея не поворачивается диклофенак не помогает кончается действие препарата шея опять начинает болеть еще сильнее, обращалась к врачу , стандартно прописал диклофенак и мазь -все лечение .
ASK.PROFI.RU © 2020-2024