СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боль в челюсти

Здраствуйте!Болить челюсть при открытии рта,между ухом и челюстью,к какому доктору идти без понятия,ушибов не было,заболеваний тоже никаких
гнатология стоматология медицина     #1   29 дек 2019 10:03   Увидели: 75 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Кристина Викторовна! Вам необходима консультация гнатолога — это стоматолог, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Боль в челюсти   2 ответа

Добрый день! На днях дочь жаловалась на боль в височно -челюстной области справа,сидя рядом с ней даже мне достаточно было слышно громкий стук при жевании. Вот недели две не может широко открыть рот и кушать твердую еду. К какому доктору идти в таком случае? Девочке 15 лет.
  12 июл 2019 10:28  
👍
0
👎 01

Не могу открыть рот после удаления зуба мудрости   1 ответ

Здравствуйте.Месяц назад мне удалили левый нижний зуб мудрости.Зуб рос под прямым углом.Сейчас никаких болей нет,все зажило,но по прежнему рот не открывается полностью,т.е яблоко откусить или что то подобное просто невозможно.Челюсть будто застыла на месте,несмотря на то что я ее пытаюсь разработать.Еще при открытии рта нижняя челюсть заметно уходит вбок.Подскажите пожалуйста,что это может быть
👍
0
👎 01

Хрустит челюсть при открытии рта   1 ответ

Добрый день .благодаря интернету разобралась почему хрустит челюсть при открытие рта ,а вот на счёт врача вопросик все ещё открыт .подскажите пожалуйста к какому специалиста нужно идти в данной ситуации ?
👍
0
👎 02

СРОЧНО! К какому специалисту обратиться? Болит челюсть!!»   2 ответа

Здравствуйте! Пару месяцев назад появилась боль в правой нижней челюсти у уха. Сейчас таковой боли нет(может она притупилась и я ее не чувствую), только при нажатии между челюстью и ухом.
Не могу полностью расскрыть рот и дискомфорт при жевании. Чуть ниже под ухом появилось маленькое уплотнение, переодически стреляет в ухо. Стала мучать головная боль и утренняя и вечерняя, повышается АД и бывет боль в шеи.
Подскажите к какому врачу обратиться? К стоматологу, неврологу, физиотерапевту или ревматологу?
👍
0
👎 01

Челюсть   1 ответ

Очень болит челюсть внутри, при открытии рта, что очень мешает. Не ударялась. К какому доктору обратиться?
  29 ноя 2017 15:41  
👍
0
👎 00

Проблемы с челюстью   0 ответов

Здравствуйте.У меня лет 5 назад начала хрустеть челюсть с правой стороны,при открытии рта,но особого значения я этому не придавала.И вот в последнее время (месяца 4) у меня ужасно болит с той стороны,когда я начинаю есть,иногда просто не могу открыть рот.А еще при открытии рта,челюсть отходит немного в бок.Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу нужно обратиться,
  01 июн 2015 23:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024