СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Биопсия шейки матки

В пятницу сделали биопсию шейки матки аппаратом сургитрон. Можно ли мастурбировать, не вводя ничего во влагалище?
гинекология медицина     #1   03 фев 2013 10:34   Увидели: 2060 клиентов, 5 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Ой, простите, аппаратом фотек.
👍
+1
👎 1
Здравствуте, Мария Николаевна! Вблжйший месяц после биопсии шейки маки нельзя следующее:1. 1. Не спринцеваться и не пользоваться влагалищными тампонами.; 2. Половое воздержание минимум 3 недели(длительность зависит от объема операции, точнее узнавайте у своего врача); 3. Не принимать ванну, только душ;4. Бани и сауны не посещать.; 5. Не поднимать более 3 килограмм. Исходя из вышеперечисленного, мастубировать аппаратом фотек нельзя в течении месяца после биопсии шейки матки.
👍
+1
👎 1
Неля Николаевна, аппаратом фотек мне делали биопсию)))). Вряд ли им можно мастурбировать))))) Я спрашивала, можно ли получать клиторальные оргазмы после биопсии? Включает ли в себя понятие половой покой просто мастурбацию без введения во влагалище чего-либо? Когда просто сверху рукой)
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария Николаевна! Мастурбировать можно но через 5-7 дней после операции. Так возможен риск кровотечения. Всего доброго.
👍
0
👎 0
Можно ли на 8 день после биопсии мастурбировать струей воды?-а не рукой?. Мне врач сказала-половой покой 2 недели. Уже прошло 8 дней.Можно ли клиторальный оргазм получить,а то совсем уже тяжко без полового акта...
  #6   17 сен 2014 17:16   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Анастасия! Через 8 дней — можно, тем более водой

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Джес плюс   3 ответа

Добрый день )произошла такая ситуация , пью Джес плюс , только заметила что пропустила 22 таблетку и выпила вместо неё 23 она активная (( пить сегодня 27 не активную , 22 повисла в воздухе ) получаеться просто задвинулись дни сегодня четверг а таблетка уже за пятницу , что делать в этом случае , с учетом того что я пила каждый вечер но не те таблетки а на день вперёд ????
👍
0
👎 011

По гинекологии   11 ответов

Здравствуйте, делади кольпоскопию спустя 6 мес после родов. Причина эрозия. Подтвердили эктопию цилиндрического эпиталия. По описанию все хорошо в рекомендациях радиоволновое прижигание в следующем цикле. Насторожило что проба на йод и уксус обе негтивные. Врач кто делала кольпоскопию ничегл не сказала а гинеколог что как раз хорошо что Шиллер (йод) проба негативная, что положительная это как раз предрак. Но в интернете абсолютно противоположная информация!…
  13 апр 2019 19:00  
👍
0
👎 00

Клайра   0 ответов

Здравствуйте! Пила джес 4 года. Все супер. Ни разу небыло прорывного. мастопатия стабильна. Осенью пошла к гинекологу и там полип цк. Удалили и вщяли пайпель биопсию которая вроде тоже укащали на полипы в матке. Но на узи этого не видно!. Заставили перейти на клайру после удаления. Месячных нет. После первой пачки. Прорывного тоже не было. Была летом в прибалтике. Была дуткая жара. Могло ли это спровоцировать полипы? До джеса были чистки по поводу…
  04 фев 2019 09:34  
👍
0
👎 01

Потеряла таблетки Мизопростола   1 ответ

Здравствуйте, хочу задать вопрос, попросить совет и рассказать свою историю
В пятницу я сходила к гинекологу она сказала что беременность у меня не больше 3х недель, я купила таблетки для аборта, производство Пекин, 150 мг мифепристона и 3 таблетки (200 мг) мизопростола, в субботу я выпила две таблетки мифепристона (50 мг) и в воскресенье так же и в пн нужно было так же выпить, а во вторник мизопростол.
И тут в воскресенье я вдруг поняла, что…
  14 окт 2018 17:11  
👍
0
👎 02

Вирусы и эрозия   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня обнаружили наличие антител к вир. Эпшт. Барра IgG к ядерному АГ (ЕВNA)
3.6 ++, иммуноглобулин IgG 16.5г/л,и антитела к цитомегаловирусу IgG 31.6++ и и цитомегаловирус ЭДТА не обнаружен. Каким образом можно узнать от родителей ли это передалось или не так давно могла заразиться и есть ли какая-либо взаимосвязь этих вирусов в лечении и эрозии ш. матки,дальнейшим проблемам после её прижигания аппаратом Сургитрон?
  20 окт 2013 21:01  
👍
0
👎 02

Прижигание   2 ответа

Здравствуйте мне прижгли эрозию прибором "СУРГИТРОН" прошел месяц, можно ли мне забеременнить?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024