СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Бициллин 5

Добрый день. Мне поставили диагноз ревматизм сердца. Прописали бициллин 5 один раз в две недели в течении 2 лет. Я заметила, что начала стремительно набирать вес. Это может быть от бициллина?? Уколола уже 4 укола
ревматология медицина     #1   02 янв 2017 20:30   Увидели: 28 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Вера! Бициллин-5 является антибактериальным препаратом группы пенициллинов, обладающим пролонгированным действием. С огромной долей уверенности можно сказать, что его применение никак не влияет на вес пациента. Рекомендую Вам проконсультироваться у терапевта и дополнительно обратиться к эндокринологу, уточнить причины повышения массы тела возможно только после проведения очной консультации.

Задайте свой вопрос по ревматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Нейропатия мало берцового нерва   2 ответа

Здраствуйте решил к вам обратится просто уже незнаю.что делать, служу в армии не с того не сего онемели ноги и начали неприятно болеть, мучился в отряде 2 недели потом начали руки неметь и отправили в госпиталь поставили диагноз нейропатия мало берцового нерва прописали курс лечение ходил на парофин 5 раз, 10 раз ставили магнит, прокапали 10 капельниц, калоли витамин б и празерин, щас продолжают колоть витамин б и хожу на лфк. изменений не чувствую…
👍
0
👎 02

Применение трех препаратов   2 ответа

Здравствуйте. Прописали Румалон, Калмирекс и Комплигам В.
Можно ли делать все три укола в один день и с какой периодичностью?
👍
0
👎 014

АСЛО 2500!!!   14 ответов

Добрый день! В октябре переболела ангиной, лор выписал ПАНЦЕФ. В скором времени начались проблемы с ритмом сердца. В спокойном состояншии пульс мог быть 90-120... Обратилась к кардиологу. Сделала УЗИ сердца (заключение ЛХЛЖ. Аортальная регургитация 0-1 ст, Митральная регургитация 1ст, регургитация клапана на легочной артерии 1ст, трикуспидальная регур-я 1 ст) холтер-средняя чсс -90, в движении -95, во время сна -85. Так же сдала анализы на ревмопробы…
  03 янв 2020 21:49  
👍
0
👎 06

Платибрахиспондилия грудного отдела — перспективы лечения.   6 ответов

После санатория, который был очень эффективен для меня первые две поездки, наступило сильное обострение. делала рентген грудного отдела — диагноз выше. Прошёл уже почти месяц со дня возвращениия. Обострился ещё артроз левого коленного сустава. Ваше мнение. Конечно, я ищу выход — инъекции, мази. Начала пить структум. Но улучшение движется медленно...
👍
0
👎 02

Порок сердца   2 ответа

Здравствуйте!Хотелось бы узнать ваше мнение.У моего брата врожденный порок сердца(ему 14 лет).Поставили вот такой диагноз:Инфекционный эндокардит аортального клапана вторичный,возможный под острое течение. ВПС: аортальная недостаточность 2 ст.,функциональный двустворчатый аортальный клапан ХСН 1Б ст. Врач сначала прописал ретарпен,но т.к. мы не смогли достать этот препарат, приходится заменить его на бициллин. Нам предложили бициллин-1, колоть…

👍
0
👎 01

Онемение в колене   1 ответ

здравствуйте, недавно летали отдыхать, после перелета(летели 9 часов) заметила сильное онемение в колене, спустя пару дней онемение стало по меньше, но до конца так и не прошло. и вот спустя почти месяц все в той же поре. кроме легкого онемения вообще ничего не беспокоит, но в детстве было очень много травм колена. что это может быть и к какому врачу идти?
  12 апр 2013 12:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024