СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Бешенство

Здравствуйте, вчера на 16 день после укуса собаки мне были сделаны вакцины от бешенства и столбняка и в эту же ночь у меня начали неметь кисти и ступни, я даже пошевелить не могла, но после пыток они как то расшевеливались и утром и днем такого не происходит, это невротические осложнения после прививки?
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   24 июл 2018 13:38   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена Юрьевна! Заочно невозможно уточнить причину Ваших жалоб. Вам необходимо, не откладывая, обратиться к врачу, под наблюдением которого проводится вакцинопрофилактика бешенства.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Про бешенство   0 ответов

Добрый день! Сегодня, выходя из подъезда меня цепанула соседская собака. Укуса как такого не было, было просто как зажатие что ли, немного остался след, крови не было, но так же остались слюни собаки. Завтра только пойду у соседа узнавать привитая собака или нет и , наверное, в этот же день обращусь в травмпункт. Скажите надо ли делать прививки? Есть ли какие-то осложнения от неё или же противопоказания, или все таки сделать для перестраховки?
  14 авг 2020 02:35  
👍
0
👎 01

Вопрос про бешенство   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста срочно! Меня поцарапала собака клыками, через час я уже сдал прививку от бешенства. А еще через пару часов рвна начала неметь. Мне сказали, что я сделал прививку и все хорошо. Но я все равно волнуюсь...
👍
0
👎 02

ОРВИ при антирабической вакцинации   2 ответа

Добрый день, меня зовут Вячеслав. Прохожу курс антирабической вакцинации после контакта с зараженным псом (наличие вируса у животного подтверждено), завтра у меня плановая 4-ая прививка. Два дня назад начался насморк, сухой кашель, температура тела днем повышается до 37-37.2, на ночь снижается до 36.1, терапевт поставил диагноз ОРВИ, приписал следующие препараты: Ринза, Пектолван, Эвказолин, Цитрин. У меня возник вопрос, в Пектолване содержится этиловый…
  09 июл 2018 14:21  
👍
0
👎 05

Бешенство   5 ответов

Здравствуйте! Моего ребенка (9лет) 3 мая укусила на даче собака, хозяйская, но без документов. Прививки будем делать полностью, т.к. хозяева помогать не хотят с животным. Вопрос вот в чем. Сделаны уже две прививки КОКАВ, после которых у ребенка повышается температура 37,1-37.2. К вечеру. И непосредственно в ночь после введения вакцины уже дважды сильно потеет. В травмопункте врач после перевязки (наложены швы на правую подвздушную часть) сказал, что…
  08 май 2018 00:21  
👍
0
👎 01

Возможно ли заражение   1 ответ

Здравствуйте. Месяц назад меня укусил ежик за палец в контактном зоопарке. Сейчас несколько дней у меня в руке, пальце, кисти бегающие колющие боли. В другой руке такого нет. Может это быть симптомом бешенства? И вообще можно ли заразиться в зоопарке, ведь паспорт с прививками мне показывали
  24 окт 2017 20:20  
👍
0
👎 04

Бешенство   4 ответа

Здравствуйте! Живём в деревне! 6 дней назад вечером во двор забежала лиса, кстати это явление у нас происходит часто, много кур во дворе! В итоге она подралась с нашей собакой, лису убили, а у собаке на губе осталась кровь, мы думали, что это укус, а на утро раны как таковой не увидели, возможно это была кровь лисы! Утром сделали антирабическую прививку, посадили на цепь! Сколько дней за ней нужно наблюдать? И как быстро может проявится вирус при укусе в голову? Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024