СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Бешенство

Могут ли при инкубационном периоде, при бешенстве быть какие то симптомы?
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   13 авг 2017 19:37   Увидели: 33 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Период с момента заражения до момента появления первых симптомов болезни потому и называется инкубационным, что не проявляется абсолютно никакими внешними признаками заболевания.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Симптомы в инкубационном периоде бешенства   1 ответ

Здравствуйте! Возможны ли какие-то симптомы в инкубационном периоде бешенства в месте проникновения вируса (укус) такие как — боль, педергивания мышц, жжение, покалывания и др. Или это чаще всего психосоматика? Или симптомы всегда индивидуальны? Простите за такой вопрос, но в интернете нет чёткого ответа. Да или нет? Спасибо
  21 фев 2020 14:09  
👍
0
👎 01

Бешенство! Симптомы.   1 ответ

Здравствуйте! Меня оцарапал дикий котенок. начала делать прививки только на 8 день после инцидента. На этой неделе должна быть поставлена последняя. Прошло ровно 3 месяца от происшествия. То ли я себя накручиваю, то ли что. Ломит руку, на которой были царапины, но не в том месте ,где они были, а по всей руке. Температура 37.... У меня панические атаки. Помогите...Как быстро развиваются симптомы и какие еще симптомы есть в начальном периоде? Спасибо!
  29 окт 2018 21:44  
👍
0
👎 01

Бешенство   1 ответ

Добрый день,
вопрос такой: Если кот уже находится в инкубационном периоде вируса бешенства, но не в активной стадии, и ему сделать прививку от бешенства эта прививка спасет кота от бешенства ?
  24 окт 2018 16:45  
👍
0
👎 01

БЕШЕНСТВО   1 ответ

Здравствуйте, можно ли заразиться от животного, который болен бешенством, но в инкубационном периоде?
Последний контакт с животным 17 дней назад, животное живо
👍
0
👎 02

Бешенство   2 ответа

Здравствуйте, была с мужем в цирке, там было много животных как на манеже так и в в минизоопарке за пределами шатра. Нас сильно покусали комары. Есиь ли риск заражения бешенством, еслм эти комары ранее кусали животнвх которые теоретически могли быть в инкубационном периоде бешенства? Информации об их вакцинации нет, цирк не стационарный а гастролирует по стране
  17 сен 2016 15:20  
👍
0
👎 01

Коты съели летучую мышь, что делать?   1 ответ

У нас такая ситуация: ночью в окно к подружке залетела маленькая летучая мышь, дома две кошки, им по году, они не были привиты от бешенства, они убили эту мышку и игрались ею, могли ли они от нее заразиться? если да, то пока вирус находится в инкубационном периоде можем ли мы заразиться от них? мы часто контактируем с животными, особенно девушка.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024