СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Беременность или нет

Здравствуйте, у меня такая проблема.
9.10был ПА(не защищён, хотим малыша., до этого ПА были 28.09 и 3.10.)примерно через час пошли м.(они и должны были быть в этот день). Но прошли вместо 7дней почти 5.А 19.10с утра появились светло-коричневые выделения,были недолго, в середине дня прошли. но до сих пор периодически тянущиеся боли в низу живота. часто стала бегать в туалет(а недели 2назад,проснулась от того,что чуть не опасалась. такого никогда не было.)Грудь после м не уменьшилась, как была набухшая,так и осталась. Что может быть со мной?заранее спасибо.
гинекология медицина     #1   23 окт 2016 23:23   Увидели: 9 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Убедиться в наличии или отсутствии беременности очень легко, используя соответствующий тест и порцию утренней мочи. В описываемой Вами ситуации тянущие боли в нижней части живота, учащенное мочеиспускание и межменструальные выделения из половых путей являются, скорее всего, признаками воспалительной гинекологической патологии. Рекомендую, Вам, не откладывая, обратиться на консультацию к гинекологу. Берегите свое репродуктивное здоровье, тем более, что Вы планируете беременность.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

ЖКТ и воспаление в матке   1 ответ

Здравствуйте. Обнаружили хеликобактер в дет 4.6, назначили : нольпаза 1таб. 2р в день, де нол 2 таб. 2р в день, 1месяц, макмирор 2таб. 3р в день. Так же сдала бакпосев менструальной крови, обнаружили воспаление матки, кишечную палочку, назначили лечение: уколы цефтриаксон 7дней, флуконазол на 1, 3, 7день и свечи тержинан 10дней. Скажите можно ли совместить оба этих лечения принимая таблетки вместе? И совместим ли флуконазол и макмирор?
👍
0
👎 01

Мифепристон и Мезопростол   1 ответ

Здравствуйте 19.09 выпила 200мг мефипрстона на следующий день были выделения не значительные через 48ч мезопростол через два три часа кровь но шла не целый день во второй половине дня просто были выделения чуть более светлые и боли в низу живота тянущиеся Было действие препарата .? К врачу только на следующей недели.
👍
0
👎 01

Беременность   1 ответ

Перед месячными начались коричневые выделения. Месячные у меня так начинаются всегда. Шли они с неделю, но нормальные месячные так и не начались. Сделала тесты — все полржительные. Есть все симптомы беременности, но еще продолжаются капельки светло коричневых выделений. Их совсем немного. Это норма?
  20 мар 2018 19:00  
👍
0
👎 01

Боль внизу живота   1 ответ

Здравствуйте! Сегодня проснулась от болевых ощущений внизу живота, постоянно тянет в туалет, но мочевой пуст. Тянущая боль в пояснице и выделения желтого цвета, боль внизу живота усиливается. Что это может быть? Я подозреваю что это цистит, но и по описаниям в интернете похоже на аднексит. Температуры нет
  23 ноя 2017 14:17  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте, пропустила прием обеих красных таблеток Клайра и вообще перестала принимать,т.к. это было для лечения курсом. Прошло уже 7дней, ноет низ живота,но менструация так и не наступила.,была кровянистая мазня.Это и была менстр-я или ждать ее, нормально ли это? Или связано с пропуском красных таблеток? Спасибо
  13 авг 2017 05:43  
👍
0
👎 01

Беременность или нет?   1 ответ

Здравствуйте! ПА был 6.07. Месячные должны были прийти 11.07, но пришли 13.07. Один день покровило, потом пару дней светло розовая водичка. Это должны быть первые мес после месяца отмены ярины. Сейчас ноет низ живота, ноет поясница, сонливость, , голод, чувствительность к запахам,усталость /хотя я давно в отпуске/. Не предохраняемся. БТ сегодня 37. Температура тела вечером была 37. Тесты молчали до вчерашнего дня, утром вчера показал еле заметную,…
  24 июл 2016 08:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024