СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Антидепрессанты

От депрессии мне назначили циклодол и трифтазин. Почитала об этих препаратах и не знаю, смеяться или плакать.
лечение депрессии психотерапия медицина     #1   08 июн 2013 19:46   Увидели: 84 клиента, 3 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Надежда!
Сложно сказать чем руководствовался врач при назначении этих препаратов, их прием показан при определенной патологии, проконсультируйтесь еще у одного специалиста.
👍
0
👎 0
Спасибо за ответ, проконсультироваться у другого специалиста можно только платно. Я проживаю в Московской области и могу приехать в Москву на консультацию, Сколько она стоит (это важно для меня, так как постоянной работы у меня нет)
👍
+1
👎 1
Здравствуйте, Надежда Александровна! Вы с нами свяжитесь, сообщите где территориально проживаете и Вам подберём специалиста ближе к месту проживания и по цене.
👍
+1
👎 1
Вероятно, Надежда Александровна,у Вас не только "депрессия", но и ещё какие-то симптомы имелись, поскольку доктор нейролептик (трифтазин) прописал. А циклодол -это корректор побочных эффектов, которые могут возникать при приёме трифтазина (или другого нейролкптика). Вы их пили в июне??? Какой эффект? Депрессия у Вас — прошла?
Если остаются проблемы, то нужно к врачу сходить и проконсультироваться.
За один приём даже ОРЗ и ангина не лечится.

Задайте свой вопрос по психотерапии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Подскажите, пожалуйста.   2 ответа

Здравствуйте.Долго искала причины моей депрессии, их так таковых нет.Но, у меня подавленное состояние, всё кажется бессмысленным и любимые занятия совершенно не радуют.Просто хочется заснуть и не проснуться.Не буду много расписывать..По всем признакам у меня скорее всего эндогенная депрессия, я могу ошибаться, но просто очень похоже.И я не знаю к кому идти к психологу или к психиатру.Подскажите, пожалуйста!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024