СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Анализы перед зондированием слезного канала

Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев, окулист назначил зондирование слезного канала, так как стоит слеза и закисает глазик, для госпитализации попросили сдать ОАК и ОАМ, ОАМ в норме , насчет ОАК не уверена, сейчас переживаю допустят ли нас до операции, ребенок ближайшие 2 месяца не болел, в прошлом месяце прорезались 2 зуба, активный малыш, аппетит хороший, со сном тоже проблем нет, может ли повышение лимфоцитов быть связано с тем, что в глазике идет воспалительный процесс? И как вы считаете допустят ли до операции с такими показателями?

офтальмология педиатрия медицина     #1   29 июн 2023 14:55   Увидели: 40 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по офтальмологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Анаферон   5 ответов

Добрый вечер, подскажите пожалуйста есть ли опасность в препарате анаферон? Я случай попала каплями анаферон ребёнку в глазик!!!! Ребёнку 7 месяцев, Очень переживаю, опасно ли это и повлечёт ли какие нибудь последствия?
  26 окт 2019 15:46  
👍
0
👎 0

Анаферон   1 ответ

Добрый вечер, я случайно 7 месячном ребёнку попала в глазик каплями анаферон!!! Опасно ли это, и могут ли быть какие нибудь последствия! Очень переживаю, подскажите пожалуйста
  26 окт 2019 15:55  
👍
0
👎 0

Лимфопения у ребенка   4 ответа

Здравствуйте,около 10 дней назад ребенок заболел :конъюктивит,отит,температура 39,вылечелись,и спустя 10 дней у ребенка кашель осип голос ,сдала кровь ,не выдержала,и получила следующие результаты :эритроциты 4,8
Гемоглобин 128
Гематокрит 37.3
Сред.концентр.Hb в эр 343
Сред.содержание гем в эрит.26,7
Сред.объем эритроцитов 77,7
Широта распределения попул..эрит11,3
Тромбоциты 335
Лимфоциты 19%
Лимфоциты1,3*10/9 л
Лейкоциты…
👍
0
👎 0

Анофтальмия у ребенка   3 ответа

Добрый день подскажите кто знает мой ребенок родился глазного яблочка что мне делать и как помочь малышу чтоб вернуть зрение если какие то у меня шансы не могу сидеть сложа руки и не чего не делать!!
ASK.PROFI.RU © 2020-2026