СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Аллергия

Возможна ли аллергическая реакция на Клайру (зуд на ориоле груди),пью Клайру пять лет
дерматология аллергология медицина     #1   09 июл 2020 06:17   Увидели: 595 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Инна! В описываемой Вами ситуации кожный зуд, скорее всего, не связан с приемом препарата. О причинно-следственной связи можно было бы думать, если бы зуд появился вскоре после начала использования Клайры. Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и получения рекомендаций по лечению.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Аллергия на денол   1 ответ

Чем вылечить сыпь по телу особенно на руках? Мне врач назначила: кальций глюконат, полисорб, зодек и мазь элаком. 2 дня принимаю препараты ничего не меняется! Что делать?
👍
0
👎 01

Аллергия   1 ответ

Новыми средствами не пользовалась,не ела ничего особенного,проснулась с опухшими глазами веками и лицом,пила лоратодин не помогло,скорая приехала и поставили укол ( не госпитализировали так как у меня ребенок грудной) опухоль с лица прошла но остались красные пятна которые очень сушат и шелушиться ,что это может быть ( в области глаз и щек, скулы) только на лице.
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

Здравствуйте! Принимаю тамоксифен 4 мес. и золадекс, началась какая то аллергическая реакция на лице....Скажите пожалуйста можно ли принимать какие нибудь препараты от аллергии? И еще один вопрос..... летом 2016 была на ноге рана,которая не заживала,врач сказал что долго будет заживать пока прохожу химию...спустя 4 месяца зажила, но остался оч большой шрам. Сейчас я замечаю иногда на этом шраме появляется шишка и незаметно проходит. Что это может быть?
  05 фев 2017 10:01  
👍
0
👎 00

Помогите, аллергическая реакция на ТЕРБИНОФИН   0 ответов

Добрый день. Обратилась к дерматологу с кожей головы, поставили диагноз микоз волосистой части головы. Врач прописал шампунь Кетоплюс и тербинофин в таблетках. выупила курс, начала принимать таблетки и начались проблемы. Зуд ладоней и стоп, жжение, крапивница сыпь по всему телу, ночами не сплю, аппетита почти нет, леэжу дома почти пластом...врач прописала для облегчения симптомов тридерм на кожу и тавегил. ничего не помогает, говорит лечение не бросать,…
👍
0
👎 02

У ребенка чешутся стопы и кисти   2 ответа

У ребенка уже в течение 4 недель чешутся стопы и кисти рук, особенно в ночное время,появляются красные пятна и периодически исчезают. Ходили к дерматологу, сказали аллергия на лекарства ( до этого он лечился от бронхита, пропили тонзилгон, лазолван, антибиотик клацид) . Назначили лечение адвантан, пить зодак, кальций глюконат и энтеросгель. Ничего не помагает, только пятна все больше становятся. Слали кровь из пальца, но врач даже не хотела смотреть,…
👍
0
👎 02

Зуд по всему телу.   2 ответа

Здравствуйте. у меня такая проблема.точнее у всей моей семьи. совсем не давно у нас появился зуд по всему тело.( при чём на подобие какие то прыщички ну примерно как после укуса комара ,но меньше) .Питаемся нормально.Думали что возможно постельные клопы,но нет всё проверили.Аллергия до этого дня была только у младшей сестрички и у папы.Пользуемся всем только из AmveI .
Это не заразно. думали ещё что от панелей сухость там и всё такое,но почему…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024