СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Агрессия у щенка

Добрый день. Подскажите что делать? Щенок ротвейлера 4 месяца, очень агрессивна. Она рычит и кусает по любому поводу. Запуталась в поводке,нужно распутать поднять лапу- рычит и кусает, если ест на кухню зайти нельзя,рычит нападает и кусает. Погладить не даёт, такая же реакция.
Советовали кормить с рук. Кормить с рук я ее могу, остальные члены семьи нет.
Не давно грызла кость, я прошла мимо она меня укусила, сняла ее с ноги за холку она стала лизать руки. Потом видимо эта кость ей надоела уже давала ее забрать. Или приносила грызть ее ко мне на ноги. Если кто-то проходил мимо она брала кость и пряталась у меня.
Я не понимаю что с ней делать.

дрессировка щенка кинология животные     #1   20 сен 2021 14:32   Увидели: 46 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

С этим вопросом вам надо обратиться к специалисту персонально. Самостоятельная работа по рекомендациям «советчиков» приведет к плохому.

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+3
👎 35

Собака грызет мебель   5 ответов

Взяли щенка из приюта, дворняжка. Он с нами уже 2 месяца, но никак не отучим его грызть мебель. Грызет только один стол, но упорно, каждый день. Подскажите, что можно сделать?

  28 май 2021 09:09  
👍
0
👎 02

Щенок Питбуля   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, щенок питбуля 2,5 месяца(мальчик) кидается в лицо, шею, руки, ноги, пытаясь укусить, особенно такая реакция на ребёнка,агрессии особо не наблюдаю,выучили лежать,сидеть,дай лапу,идём(лежать и дай лапу только за еду).иногда на команду «нельзя» поджимает хвост и носится по квартире. В данный момент мы находимся на карантине после прививки, подскажите это он энергию выплескивает или проблема в щенке на занятия? Заранее спасибо!

  22 авг 2021 23:39  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024