СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

9 дней после предполагаемой овуляции( +тест на овуляцию) тянет низ живота

Ощущение наполненности внизу живота, налилась грудь немного! М должны пойти 25. 11. Может ли это быть беременность??? Спасибо!
гинекология медицина     #1   19 ноя 2016 14:11   Увидели: 539 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина! Беспокоящие Вас симптомы могут быть проявлением предменструального синдрома. Если в текущем менструальном цикле произошло оплодотворение яйцеклетки, диагностировать наступившую беременность в описываемом вами случае можно будет только через 5-7 дней. Хорионический гонадотропин начинает вырабатываться в резко повышенных количествах не сразу после оплодотворения яйцеклетки, а только через 10-14 дней. Поэтому тест на беременность имеет смысл провести с первых дней задержки ожидаемой менструации.
👍
0
👎 0
Здравствуйте, с августа по октябрь(3цикла) пила Клайру ( ставили диагноз эндометриоз и полип в матке)! В октября М. начались 28, закончились 1.11. С 11 ДЦ делала тесты на О., на 14 ДЦ тест на О. положительный! ПА был на 14 и 16 ДЦ. БТ во 2-фазе колеблется от 36,8 до 37,2. На 20 ДЦ на туал.бумаге увидела коричневатые выделения! Сейчас 26 ДЦ , БТ 37,2, выделений нет! Возможна Б. ? Заранее спасибо!
  #3   22 ноя 2016 12:31   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина! В описываемом Вами случае теоретически возможно наступление беременности. Если ожидаемая менструация не наступит в срок, с первых дней ее задержки можно использовать тест для определения беременности. Строго следуйте инструкции и используйте порцию только утренней мочи.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Недомогания   3 ответа

Добрый день! С 5ого по 9 он августа были месячные! С 18 по 21ое были незащищенные половые акты, по подсчётам попали в овуляцию! После чего началось резкое изменение стула(до диореи-то запор который длился до семи дней) , по утрам подташнивало раз пять..сейчас тянет низ живота и постоянно бегаю по маленькому в туалет(может из-за холода, а может и нет.... детей хотим очень, сильная усталость, тянет поясницу... может ли это быть беременность... месячные должны быть числа восьмого
👍
0
👎 01

Принятие Мелиан в средине цикла   1 ответ

Здравствуйте. Был аборт 3 месяца назад (таблетки + вакуум). Со вторых месячных решила начать принимать Мелиан(по совету врача). На 19 день после начала цикла начало мазать(чуть чуть), приняла первую таблетку, на сегодняшний день выпила уже 4 таблетки, а месячных всё нет. Беременности нет, т.к. не было незащищенного секса. Тест на овуляцию тоже отрицательный. У меня 3 вопроса. 1. Нужно ли предохраняться дополнительно? 2. Когда должны начаться месячные…
  30 авг 2017 14:43  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте! У меня всегда примерно на 3 день цикла начинает чувствоваться кишечник справа (несильная локальная туповатая боль, в основном при движении) и так по нарастающей до середины цикла, т.е., как я понимаю — этот процесс предваряет и сопровождает овуляцию. Начала принимать Клайру (с 1 дня цикла), вчера выпила 5 таблетку, привычные боли в кишечнике появились, как обычно а я ждала, что их не будет, т.к. не будет овуляции. Скажите, пожалуйста, может ли быть такое, что клайра не "выключила" овуляцию или что это такое? Спасибо
👍
0
👎 02

Что со мной?   2 ответа

дело в том,что во время овуляции все дни был незащищенный и прерванный половой акт,когда должны были начаться месячные,была задержка четыре дня,вечером четвертого дня сходила в баню,на утро следующего дня начало тошнить,жутко тянуло живот и поясницу,но сгустков никаких не было,просто пошли обильные месячные,все мес побаливает низ живота и поясница,и ощущение что что то со мной не так,тесты отрицательные,хгч <0,5.может это только начало беременности?!
  02 мар 2017 13:09  
👍
0
👎 03

9 дней после предполагаемой овуляции( +тест на овуляцию) тянет низ живота   3 ответа

Здравствуйте, на протяжении 9 дней после не защищенного ПА тянет низ живот , чувство наполненности внизу живота, вздутие! М . должны пойти 25.11. Может быть это беременностью? Банальная температура 37-37,2!
  19 ноя 2016 16:11  
👍
0
👎 01

Беременность   1 ответ

Здравствуйте. 25 марта был прерванный ПА,на следущий день начало тянуть низ живота и тянет по сей день,тоесть по 31.03.2016 год. Месячные должны были пойти 28 марта,но их до сих пор нет.Произошли изменения с грудью,в районе сосков,боли в поясничном отделе и базальная температура уже 3-й день 37.0-37.3. появилость отвращение к запахам,таким как(сигареты). частое мочеиспускание. но тесты отрицательные. Это может быть беременность?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024