СПРОСИ ПРОФИ

Багдасарян Ашот Георгиевич

Кинология, дрессировка животных, коррекция поведения собаки, дрессировка щенка, управляемая городская собака, …
Выполнено заказов: 82, отзывов: 58, оценка: 5,00
Россия, Екатеринбург
Вопросов0
Ответов 5
Рейтинг 2

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Как отучить шпица лаять на людей»

Просмотрел видео! Нет контакта, с собакой! То мячик принеси, то гирьку. Так же и с лаем. Хочет лает, не хочет не лает. Пищевую мотивацию выработать надо и работать с едой, при раздражителях, без, вдали!

👍
0
👎

Ответ на «Собака тянет на прогулке»

Возраст собаки не зависит от степени натяжения поводка. Ей с вами не интересно. Она на прогулке предоставлена сама себе. Работайте над контактом с вами. Это огромный пласт работы! Удачи!

👍
0
👎

Ответ на «как научить собаку базовым командам»

Прежде чем научить командам, у вас должен быть хороший контак с собакой!!! Это важно! А так же необходима пищевая мотивация! Без этого не будет работать ни одна команда!

👍
+1
👎

Ответ на «как отучить взрослую собаку гадить дома»

Добрый день! Скорее всего у собаки есть негативная связь, а именно: получение ушиба, когда был пристёгнут к поводку, когда проводилось лечение и был задействован неверно поводок, либо что-то, что имело место и поводок повлиял на него, как негатив. Трудно конечно предположить в такой ситуации. Бежит и какает уже в подъезде, будучи пристёгнутым? Не пробовали просто брать на руки и выводить прямо на руках на улицу. Сделал свои дела, бурно похвалили и дали что-нибудь очень вкусное. Хотя он уже сам себя и поощрил, сделав дела, но вкусняшка лишней не будет. Вот как-то так я вижу. И в тоже время надо копать глубже. Вы кормите до прогулки или после?

👍
+1
👎

Ответ на «Щенок ходит в подьезд»

Здравствуйте! Сразу возникает вопрос, а почему вы допускаете такой большой промежуток времени? Щенок в таком возрасте априори не должен терпеть такое время без туалета. Ругая, вы делаете НАМНОГО хуже и усугубляете ситуацию. Обращайтесь — https://profi.ru/profile/BagdasaryanAG15/

ASK.PROFI.RU © 2020-2024