СПРОСИ ПРОФИ

Подлесных Геннадий Николаевич

Сварка, печи и камины, строительство, металлоконструкции, благоустройство территории, …
Выполнено заказов: 29, отзывов: 20, оценка: 4,95
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 29
Рейтинг 2

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Сварочная дуга и её свойства»

Добрый день! Интересно, кто задает такой вопрос? Воздействие лучевой энергии на тело каждый сварщик, как никак но ощущал на себе. Задавшему стоит прочитать озы по сварке.

👍
0
👎

Ответ на «Стоимость шлифовка и покрытия защитой деревянного крыльца и ступенек.»

Добрый день! Вопрос касающийся обработки и защиты древесины не простой, так как для определения материала (пропитки и краски) нужно знать что пропитывать пол или колонны потолок. Можете рассмотреть фирму ZOBEL, он не из дешевых по гарантированно получите результат.

👍
0
👎

Ответ на «Ремонт фундамента частного дома»

Добрый день! Какой раздел проекта нужен. Какой фундамент? Площадь дома?

👍
0
👎

Ответ на «Пульсация в спине ( сбоку, справа)»

Сейчас запись к специалистам в поликлинике проводится только через терапевта. Причин такому явлению много от увеличения почечной лоханки, закрытию желчных протоков, воспаление гастодеуденита, также и защемление парного нервного корешка в грудной зоне. Есть и старый способ функциональной электропунктурной диагностики, им тоже предварительно можно воспользоваться. Попробуйте перейти на щадящее питание.

👍
0
👎

Ответ на «Звук двигателя Lexus NX200t»

Добрый день, Виктория!
Чтобы разобраться виртуально в вашем вопросе нужно быть чародеем. Самый лучший совет — это обратится в дилерский центр или подъехать в автосервис Кунцево в мастерскую RedAletiservise.

👍
0
👎

Ответ на «Покрасить джинсы»

В 70-х годах мы красили джинсовый материал синькой, добавляли в бак с водой и варили. Если цвет получался насыщенный, промывали в легком растворе с хлоркой. На сегодняшний день в вашем арсенале всевозможные красители для тканей, да и технология изменилась.

👍
0
👎

Ответ на «Нужен мастер по благоустройству придомовой территории»

Здравствуйте, Людмила!
Мы работаем по благоустройству очень долгое время, подход к работе комплексный. Составление сметы по заданию заказчика, заключение договора со сроками работ. Гарантия на выполненные работы 2 года. Территориально стараемся брать работу ближе базе рабочий поселок Нахабино, Красногорского округа, Московской области. https://profi.ru/profile/PodlesnyhGN/

👍
0
👎

Ответ на «Если у написавшего доверенность смениться имя, имеет ли доверенность силу»

Что мешает оформить новую доверенность? Наши суды непредсказуемы.

👍
0
👎

Ответ на «Циклевка паркетной доски»

Это вопрос или предложение к действию? Если вопрос, то Андрей Владимирович правильно вам дал совет. Плинтус лучше снять.

👍
0
👎

Ответ на «обработка гербицидами»

Такой метод опробован, не всегда дает хороший результат. Если росли сильные сорняки они обязательно пробьют ткань, вопрос времени. Протравить гербицидами необходимо в хорошую солнечную погоду за 3-4 суток до посадки газона.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024