СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Пульсация в спине ( сбоку, справа)

Добрый день! Началось с пульсации лежа. Сбоку, справа, не сильная. Потом продолжительность пульсации и сила увеличились. Теперь пульсирует и в сидячем положении. То же место. Иногда пульсация как-бы блуждает. К какому врачу пойти? И что это может быть? Спасибо!

терапевты медицина     #1   05 июл 2021 22:54   Увидели: 1383 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Сейчас запись к специалистам в поликлинике проводится только через терапевта. Причин такому явлению много от увеличения почечной лоханки, закрытию желчных протоков, воспаление гастодеуденита, также и защемление парного нервного корешка в грудной зоне. Есть и старый способ функциональной электропунктурной диагностики, им тоже предварительно можно воспользоваться. Попробуйте перейти на щадящее питание.

👍
+1
👎 1

Спасибо большое! Да, желчный удален, может и протоки...и рефлюкс есть и эзофагит есть. Записалась к терапевту.

  #4   06 июл 2021 22:09   Ответить
👍
0
👎 0

«пульсация как-бы блуждает» — это интересно, скорее всего нет органического поражения какого-то органа.
Начните с терапевта. Это будет правильным решением.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Увечился лимфатический узел справа на шее Вена увеличена после пиявки   1 ответ

Добрый день! Поставили пиявку на шею справа сбоку, есть гайморит , после этого региональный лимфатический узел справа сбоку отек , меня тошнило, прошёл год ещё не прошло, ну не рыгаю,а бывает тошнота, лежать неудобно на спине , чувствую уплотнение вены. Что делать?
Гирудотерапевт сказал , что пройдёт. Но пока что не прошло. (Припухлость Вены вертикальная, это не шар)

  01 апр 2021 13:43  
👍
0
👎 01

Пульс   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в положении лежа на спине начинается сильная пульсация в области груди и шеи, на шее просматривается визуально. Что может быть?
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Здравствуйте, у меня вопрос я принимаю 1. АМЛОДИПИН 5 мг 1 таб. утром, 2. ЭНАЛАПРИЛ 2,5 мг 1 таб утром и 1 таб вечером . 3. МЕТОПРОЛОЛ 50 мг 1 таб утром и 1 таб вечером . 4. ВАЛЬСАКОР 160 мг. 1 таб на ночь.Инсулин 3 раза в день. Была сделана операция на плечевой сустав- остиомелит. При выписке назначение :а)РИВАРОКСАБАН 10 мг. — 1 раз в день в течении 6 недель б)ОМЕПРАЗОЛ 20 мг. — 2 раза в день…
  28 фев 2019 20:46  
👍
0
👎 09

Тяжело дышать лежа на спине   9 ответов

Добрый день!
Не знаю дойдет ли мое письмо но я хотел бы спросить.
началось зимой, в один прекрастный вечер я лег спасть и лежа на кровате я ощутил что мне тяжело дышать и кое как уснул, утром я простнулся и у меня болела спина в области бронх тяжело дышать а также при наклон болели почки а на работе все болели простудой и после простуды дало осложнение на почки и я думаю у меня тоже простуда помоги пожалуйста как быть чем полечить может мазью какой намазать??????????????
👍
0
👎 02

Альфа-липоевой кислотой   2 ответа

скажите пожалуйста трихолог выписал Омега 3 тройная сила фирма солгар и витамин д ;на восьмой день началась отрыжка рыбой и стал побаливать живот и тошнило!врач сказал омега отменить и пить Нутрикоэнзима 10 альфа-липоевой кислотой!скажите пожалуйста от нее тошнить не будет и живот болеть ?уж очень дорого стоит
  27 дек 2016 22:04  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024