СПРОСИ ПРОФИ

Ревякин Владимир Алексеевич

Актёрское мастерство, логопеды, риторика, техника речи, развитие речи, …
Выполнено заказов: 44, отзывов: 28, оценка: 5,00+
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 2
Рейтинг 1

Ответы:


👍
−1
👎

Ответ на «Нужен логопед дефектолог»

Добрый день. Я преподаю в Москве, дистант для трёхлетнего ребенка абсолютно неэффективен. Доброго здоровья и удачных поисков

👍
+2
👎

Ответ на «Стоит ли учиться на актёра дубляжа?»

Добрый день. У школы Останкино неплохая репутация, занятия по большей части ведут медийные, ранее или в настоящее время популярные теле и радиоведущие. Обучаясь, вы оцените уровень своей подготовки, ознакомитесь с основными направлениями по части работы в медиа пространстве. Занятия по технике речи помогут отработать мышечные зажимы, Вы улучшите качество артикуляции, научитесь интонированию, повысите дикционную точность. На занятиях по ведению эфира научат держаться в кадре, работать с суфлером и, возможно, вовлекут в процесс ведения интервью. Вы целом — ответите себе на вопрос — насколько Вы готовы к работе в медиасфере, подходит ли вам профессия актёра озвучания. Из минусов — вам вряд ли предложат работу по окончанию курса. Поиском работодателя придется заниматься самостоятельно. По поводу трудоустройства в Туле — рекомендую заранее ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми в этом регионе. Насколько велик спрос на ведущих, какие именно направления предлагаются и интересно ли это лично Вам.

P.S. Актером дубляжа можно стать, не имея профильного образования.
Если у вас приятный, запоминающийся тембр голоса, Вы умеете выражать настроение интонациями — дерзайте — рассылайте демо-записи по студиям дубляжа. Стоит понимать, что самые известные студии находятся в Москве.

P.P.S. Ответ субъективен, основан на личном опыте и не носит рекламный характер.
Удачи в поисках себя и интересной работы.

с уважением,
Репетитор по Технике речи и Риторике,
Ревякин Владимир

ASK.PROFI.RU © 2020-2024