СПРОСИ ПРОФИ

Колпаков Олег Николаевич

Сантехника, электрика, мелкий ремонт, сварка, строительство, …
Выполнено заказов: 33, отзывов: 25, оценка: 5,00
Россия, Вологда
Вопросов1
Ответов 32
Рейтинг 3

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Звук в квартире»

Если у вас первый этаж, то звуки скорее всего от насосной станции, или теплового узла в подвале под вами. Вызывайте УК, пишите письменные заявления, требуйте звукоизоляции от них.

👍
+1
👎

Ответ на «Кран на системе отопления»

У вас течь, через сальник крана по штоку. Кран требует замены.

👍
0
👎

Ответ на «течет вода из крана на батарее»

Вызывайте сантехника подтянуть, перемотать кран.

👍
0
👎

Ответ на «Отопление»

Чугунные батареи должны греть лучше бимиталлических. Если они «забились», то можно нанять сантехников, чтобы сняли, вынесли на улицу и очистили от грязи, вручную, шлангом или кислотой.

👍
0
👎

Ответ на «Уходит вода унитаз»

УК врет. Проблемы с вытяжкой канализации.

👍
0
👎

Ответ на «Уходит вода унитаз»

УК врет. Проблемы с вытяжкой канализации.

👍
0
👎

Ответ на «подключение полотенцесушителя»

Вам всю жизнь жить с этими подводками! Одумайтесь! Перепаять правильно выходы на сушилку не так дорого, и не так сложно. Сами подводки на 3/4 не малых денег стоят. Делайте правильно с правильным специалистом. Ещё как вариант, поставить хорошие Американки, они могут эту хрень выгнуть и правильно притянуть.

👍
0
👎

Ответ на «Почему нельзя подключить водный полотенцесушитель предназначенный для ГСВ на отопление в многоквартирном доме — хрущевке?»

Если правильно понял, у вас в «Хрущевке» полотенцесушители греются от отопления, сварены из стальной трубы. Вы хотите убрать трубу и поставить красивый новый полотенцесушитель. Ставьте ради бога. Вода в системе отопления ещё менее агрессивна, чем простая вода.

👍
0
👎

Ответ на «Замена ванной на низкий душевой поддон»

Сложно настолько, насколько сложно продолбить в бетоне канаву 5 на 5 см, глубиной 5 см, от сифона до стояка. Электроотбойник можно взять на прокат. А в остальном — обычные сантехнические работы, ничего сложного.

👍
0
👎

Ответ на «Теплосчетчик в квартире»

Обращайтесь в организацию, куда платите за теплоснабжение. Поменять можно и самостоятельно, от них нужна его пломбировка и постановка на учет.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024