СПРОСИ ПРОФИ

Махонина Елена Анатольевна

Подготовка к школе, коррекционная педагогика, математика, педагогика, тьюторское сопровождение, …
Выполнено заказов: 77, отзывов: 33, оценка: 4,80
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 2
Рейтинг 2

Ответы:


👍
+2
👎

Ответ на «Математика 2 класс»

Амир Асхатович Вы все правильно оформили. Но мне кажется, что удобнее через схему. И ребенку понятнее. Саму схему приложила в файле.

👍
0
👎

Ответ на «Вопрос об онлайн курсе по художественной гимнастике»

Любая работа с маленькими детьми состоит из двух частей. Первая и более важная = это работа с родителями. При первой консультации Вы выясняете что ждёт родитель от занятий., рассказываете как будут проходить тренировки. Если это онлайн занятия объясните как Вы будите контролировать результаты., как поддерживать дисциплину. Обсудите оплату. Продумайте как Вы будите взаимодействовать с родителями после каждого занятия. Это может быть чат, или личные беседы, встречи раз в неделю и т. д. Помните, что решение о посещении занятий принимает взрослый. Работайте с родителями.
И вторая с детьми. Чем младше ребенок, тем больше игры на Ваших занятиях должно быть. Вы правильно думаете, что нагрузка должна увеличиваться постепенно, сложность упражнений подбираться индивидуально. Хвалите детей — всех вместе, и каждого за свой личный успех. Помните \, что сравнивать детей можно только с самим собой. Вчера ты еще не могла сесть на шпагат, а сегодня — у тебя получилось! Дети очень привязываются к взрослым, которые с ними играют, поэтому остерегайтесь критики.
Игра — ведущий вид деятельности ребенка дошкольника. В ней можно научиться чему угодно. Надо лишь проявить фантазию.
Надеюсь, что было полезно. Если что-то непонятно- то обращайтесь, всегда рада помочь.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024