кадырова аяулым болатхановнаПользователь Ask.profi.ru
|
|
👍 0 👎 |
Мифепристон и мизопростол
здраствуйте я принела таблетку мифепристон +мизопристол прошло уже 13 дней но у меня до сих пор тошната сильная головная боль мне кажется что остаток осталось вазможно ли такое я себя лохо чувствую можно ли еще раз принять эти таблетки после узи если отатк плода остался
|