СПРОСИ ПРОФИ

Владимир

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Вероятность заражения через предмет   1 ответ

Здравствуйте!
Сегодня произошла такая ситуация.
Ехал на работу на автомобиле за город. Где-то в километре от города, на трассе, я увидел вдалеке что-то лежит на середине дороги. Я понимал, что скорее всего это сбитый ёжик (так оно и оказалось).И вот ,получается я немного поворачиваю, что бы не наехать на мёртвого ёжика, а сзади меня появляется машина,обгоняет меня и где-то метрах в 15-20 впереди от меня наезжает на этого ёжика. Конечно не приятно.…
👍
0
👎

Вероятность заражения.   3 ответа

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по такому вопросу.
Сегодня ,в деревне, подходя к машине, выронил на землю телефон. Когда я его поднял, то увидел, что он упал на пятно крови.Я огляделся и увидел, что эти пятна были повсюду.На руке я вроде не увидел следов крови.Скажите пожалуйста, если это была кровь животного, можно ли таким образом заразиться бешенством, если на руки попали микро частицы крови, которых было не видно, а потом я дотрагивался…
👍
0
👎

Риск заразиться бешенством   3 ответа

Здравствуйте!
Сегодня в деревне, возле входа в магазин бегали две молодые кошечки.Видимо они были голодные потому что подбегали к каждому, кто выходил из магазина. Одна из них себя вела, как мне показалось ,очень возбуждённо. Глаза были очень широко открыты, не смотря на то, что прямо на кошку светило солнце. Вобщем эти кошечки крутились возле входа периодически вылизываясь. Когда я пошел в магазин, я тоже проходил мимо них и по тому месту где…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024