СПРОСИ ПРОФИ

Семенова Вера Николаевна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

АИГ и вакцина   3 ответа

Добрый день. 19 октября 2019 была оцарапана уличным котёнком, царапина спровоцирована мной. Обратилась в пастеровский пункт, АИГ мне не вводили (врач сильно запугал анафилактическим шоком, я аллергик). Отследить судьбу животного не вышло. На 14-ый день начала курс инъекций КОКАВ. Сделала три, потом ещё две в Италии (препарат Рабипур). Итого 5. Здесь, в Италии, инъекций антирабической вакцины делают всего 5, а не 6 как в России. Мучают опасения, могу…
👍
0
👎

Антирабическая вакцина без АИГ   1 ответ

Добрый день. 19 октября 2019 была оцарапана уличным котёнком, царапина спровоцирована мной. Обратилась в пастеровский пункт, АИГ мне не вводили (врач сильно запугал анафилактическим шоком, я аллергик). Отследить судьбу животного не вышло. На 14-ый день начала курс инъекций КОКАВ. Среда три, потом ещё две в Италии (препарат Рабипур). Здесь, в Италии, инъекций антирабической вакцины делают всего 5, а не 6 как в России. Мучают опасения, могу ли заболеть…
👍
0
👎

Передача вируса бешенства   3 ответа

Добрый день. 19.10.2019 кормила котят, живущих у подъезда, один из них чуть чуть оцарапал меня лапой, царапины совсем крошечные. Сегодня 10-ый день, 5 котята жив, но один исчез. Вроде как его забрали в дом соседи. Есть вероятность инфицирования бешенством? Через неделю улетаю в другую страну и нет возможности начать прививки, с собой же мне вакцину никто не даст.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024