СПРОСИ ПРОФИ

Иванова Екатерина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов6
Ответов 1
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Заражение бешенством   3 ответа

Добрый день, возможно ли заразиться бешенством при контакте с предметом,в автобусе собака все обнюхивали и тыкалась носом в сиденье,я прошла и задела ногой,на ногах капроновые колготки,но есть ссадинки.
👍
0
👎

Вакцинация Кокав   6 ответов

Добрый день,а находясь на повторной вакцинации от ,курс из 3 прививок,т к не прошел год,так вот если укусит животное опять,то как быть,сделано уже 2 прививки, осталась сделать 1.Теперь ещё 3 надо делать?
👍
0
👎

Заражение бешенством   1 ответ

Добрый день, возможно ли заразиться бешенством от чиха собаки,она была на руках у хозяйки в магазине стояли напротив друг друга,вдруг слюни попали мне в глаза
👍
0
👎

Бешенство   32 ответа

Добрый день,вчера сделала 5 прививку от бешенства, сегодня облизал ногу уличный кот,была в джинсах и шел дождь,джины немного намокли, возможно ли заразиться бешенством при таком контакте и нужна ли дополнительная вакцинация
👍
0
👎

Бешенство   17 ответов

Добрый день, прохожу вакцинацию от бешенства, съела пироженое картошка, пропитанное коньяком, т к не знала об этом. Нужно ли корректировки вакцинации из за алкогоья и ослабит ли это действие вакцины?
👍
0
👎

Бешенство   1 ответ

Добрый день, возможно ли заразиться бешенством, если ехали в такси и там было много шерсти неизвестного животного, похоже на кошку или собаку, а шерсть попала в рот, т е на слизистые и возможно в желудок. НУЖНА ЛИ ВАКЦИНАЦИЯ?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024