СПРОСИ ПРОФИ

Марина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Бешенство   3 ответа

Здравствуйте!Подскажите как поступить в данной ситуации. Возвращались с ребенком поздно вечером домой, на парковке возле дома появились собаки три. Я ребенка отправила к подъезду,а сама пошла в след за ним. Ребенок стоял возле стены пока я открывала дверь домофона. Неожиданно мимо меня пронеслась в подъезд собака,обтерлась об мою ногу (была в джинсах). Забежав в подъезд,собака легла на одном их этажей. Я пыталась ее выгнать,но она и не собиралась…
👍
0
👎

Бешенство   2 ответа

Здравствуйте! Проинформируйте меня, пожалуйста. Гуляли с подругой, у нее две собаки, привиты,все по графику. Подошел мужчина с собакой на поводке и собаки начали играть. Этого мужчину с собакой видим иногда,но не знаем имеются ли прививки. Предположим, что не знакомая нам собака была больна бешенством, обслюнявила наших собака, а мы потом все, включая детей гладили их, на руках садины. Стоит ли нам волноваться? Простите за сумбурность и надоедливость. У меня видимо развивается фобия. Заранее благодарю за ответ!
👍
0
👎

Бешенство.   1 ответ

Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста, как быть. Гуляли с ребенком на детской площадке, вдруг появляется собака с пеной у рта, на площадку не заходила, ходила вокруг что то нюхала. Потом убежала. Через какое то время вновь появилась. Недалеко от площадки дом,там стоит миска с водой. Она по пила и пошла дальше. Мужчина сказал что у собаки бешенство, я позвонила в государственную ветеринарную службу и все рассказала. Девушка на том конце провода…
👍
0
👎

Бешенство   4 ответа

Доброго времени суток! Пожалуйста ответьте на вопрос. Мы с сыном 4 года гуляли в парке. К сыну подошла собака (такса) на поводке с хозяйкой. Собака обнюхала ребенку обувь и джинсы. С виду собака ухожена. По приходу домой, ребенок снял обувь и остальную одежду,но между делом трогал лицо руками. Потом он вымыл руки с хоз. мылом и лицо. Я помыла его обувь. Скажите, пожалуйста, возможно заразиться бешенством, с учетом того что на руках у ребенка есть недавние порезы и он трогал руками лицо ? Заранее благодарю за ответ!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024