СПРОСИ ПРОФИ

Елизавета

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 1
Рейтинг -1

Вопросы:


👍
0
👎

Рабиес   8 ответов

И все равно меня донимают мысли об этом рабиесе и мысли о смерти .Иммунитет у меня не самый крепкий,зимой часто простывала и огромные сомнения в том,что вакцина поможет. Я опять сдавала дорогой тест на анритела -средний уровень защиты.Начиталась англоязычных статей,там сказано ,что в нервы антитела не проникают и убивают вирус на уровне раны.Опять паника! И почему погибает именно тот,кто боялся этой болезни .Почему именно так .Ответьте на мои вопрос,пожалуйста,ваши ответы помогают .Я итак редко пишу сейчас.
👍
0
👎

Наступила на ежа   9 ответов

Только я смирилась с неизбежным исходом от кота как пришла новая беда.Вечером в темноте случайно наступила на ежа,проколола ногу его колючками до крови!! Колоть ли Кокав повторно,обязательно ли иммуноглобулин ведь еж-дикое животное.
👍
0
👎

Rabies   2 ответа

Я уже почти 2 мес.никуда не выхожу , только в магазин поздно вечером,ни грамма не бываю на солнце,единственное,сплю при открытом окне ,на котором натянута сетка.Это мешает продукции антител?Кондиционер принципиально не включаю,но при закрытом окне спать невозможно.Ответьте,пожалуйста.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024