СПРОСИ ПРОФИ

Светлана

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 1
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Бешенство   2 ответа

Здравствуйте. Я проходила мимо уличной кошки. В этот момент она чихнула и,видимо, капли её слюны попали на мои сапоги. Когда я посмотрела на неё, кошка стала есть снег, что,по-моему, не свойственно кошкам. Через 6 часов я опять обувала эти сапоги , куда попала слюна кошки, а потом открывала дверь квартиры. Можно ли заразиться бешенством через ручку двери, если вдруг у кошки бешенство?
👍
0
👎

Бешенство   1 ответ

Добрый день. В автобусе соприкасалась с одеждой охотника, затем дома касалась различных предметов. Если предположительно на одежде этого охотника был вирус бешенства, есть ли для меня и моих близких риск заражения таким образом?
👍
0
👎

Бешенство   1 ответ

Здравствуйте. Работаю в школе. Несколько дней назад мой ученик ( 2 класс) сказал, что у их собаки бешенство и ее увезли на дачу к дяде. Я позвонила его матери, она утверждает, что у собаки эпилепсия ( было 2 приступа с разницей в месяц, последний 13 января, после чего ее увезли , чтобы дети не пугались. Ветпаспорт предоставить нет возможности, так как якобы отправили с собакой. Я сильно тревожусь, потому что перед каникулами приносила из класса домой…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024