СПРОСИ ПРОФИ

Проскурина Виктория Анатольевна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 48
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Консультация рабиолога   5 ответов

Здравствуйте, собираюсь на консультацию к рабиологу по поводу вышеописанной ситуации с собакой и чашкой , хочу знать не может ли он на основании данной ситуации назначать вакцину от башенства?или же как и травматологи к которым я обращалась,он не будет принимать такое решение? И ещё вопрос — если с момента ситуации прошло 4 недели, а чем ближе к голове (в данном случае губа,рот) то тем быстрее проявляется болезнь,то можно ли успокоится хотя бы из-за…
👍
0
👎

Помогите разобраться   12 ответов

Здравствуйте! Сейчас работаю с психологом над фобией — страхом заболеть бешенством. Из всех конкретных страхов по этому поводу остался один — вышеописанная ситуация с собакой и чашкой. Психолог объясняет что победа над этим страхом уйдёт только при абсолютном логическом понимании невозможности заразиться в этой ситуации. Однако этого понимания пока нет. Я не совсем понимаю почему возможное попадание слюны неизвестной собаки на чашку не расценивается…
👍
0
👎

Подскажите!   2 ответа

Какие лекарства можно принимать для лечения тревожных состояниц и повышенной возбудимости? Терапевт сказала любые настойки подойдут,но я от них эффекта не вижу, а транквилизаторы считаю опасными.подскажите что то более эффективное чем пустырник, но без таких побочных эффектов как транквилизаторы
ASK.PROFI.RU © 2020-2024