СПРОСИ ПРОФИ

Руслан Юрьевич

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов5
Ответов 4
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Бешенство в воде   12 ответов

Сколько вирус бешенства может жить в воде? Наступил на слюну и мог случайно к ней прикоснуться, а потом через некоторое время работал с аквариумом...мог ли вирус попасть в аквариум и как долго он там может быть? Спасибо.
👍
0
👎

Прививка от бешенства.   1 ответ

Здравствуйте!
Почему при вакцинации запрещен алкоголь? Он оживляет сам вирус в вакцине или он просто ослабливает организм?
👍
0
👎

Прививка от бешенства   5 ответов

Здравствуйте!
Недавно делали собаке ежегодную прививку от бешенства, я спрашивал у врача можно ли заболеть бешенством от вакцины, она сказала, что можно, но это теоритически. Но я не понял почему. Можете, пожалуйста, ответить...можно ли заразилься и каким способом это происходит? Спасибо.
👍
0
👎

Вирус бешенства   3 ответа

Здравствуйте!
У меня вот такой вопрос и такая ситуация...
Ходил в открытой обуви по улице и задел какую то траву и от нее намочился палец ( в сухую погоду)...живу в частном секторе и на улице много собак бегает...у меня такой вопрос: Можно ли так заразиться бешенством или чем то еще через траву...на пальце нет кровавых ран, лишь только потертости, микротрещены и маленькие мазоли ( впринципе как у всех)...через мин 40 принял душ и смочил пеной…
👍
0
👎

Бешенство   1 ответ

Была такая еще ситуация...натер сильный мозоль на пятке и проколол его, чтобы вышла лимфа...через пару дней ложился спать в носках,а утром встал и пошел на улицу и случайно задел мордочку кота частью мозоля и через пару минут заметил мокрое пятно на носке и в голове несколько вариантов....или мозоль за ночь еще пускал лимфу, или от удара пустил лимфу либо кот прокусил ( хоть потом я посмотрел позже и была только одна дырочка в коже от иглы)...либо…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024