СПРОСИ ПРОФИ

Полина Сергеевна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 2
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Сфеноидит   1 ответ

Здравствуйте. Я лежала в больнице с острым сфеноидитом. мне делали процедуры с «ямиком» катетор или что то вроде того. Через месяц мне сделали томографию и выявили признаки полипозного хронического фронтита и сфеноидита слева. Выписали много прыскалок , уколов и антибиотиков. скажите пожалуйста есть шансы моего выздоровления или это уже все? мне 16 лет.
👍
0
👎

Помогите   4 ответа

Здравствуйте. на той недели делали мрт и у меня нашли и поставили острый гнойный сфеноидит . сегодня была у лора который послал в другую клинику. однако сказал что у меня либо киста заполняющая все либо жидкость. и это все в основной пазухе или той, к которой трудно добраться. меня слова эти пугают. скажите пожалуйста это сильно опасно? от этого умирют?
👍
0
👎

Давление   7 ответов

Последнее время снова беспокоит давление на лоб с левой стороны .давление переходит на переносицу..очень неприятное ощущение будто давит что то изнутри. Снимки чистые . Хотя лор поставил аллергический синусит., насморка нет... стоит еще всд, так-же колит голову с левой части стороны, но более беспокоит это давление изнутри. что это может быть? может какие то паразиты?
ASK.PROFI.RU © 2020-2025