СПРОСИ ПРОФИ

Елена

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 17
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

КОКАВ и лекарства   3 ответа

Делала вакцину от столбняка,воспалилась. Разрезали. Сейчас 5я КОКАв. воспаление 3 см. Боюсь чем-то мазать. Купила фенистил. Скаите.если мазать противовоспалительными,то не нарушил ли это работу прививки Как я понимаю при вводи вакцины идет ответ-местное воспаление и выработка антител. И недопустимо доводить до осложнений. что делать
👍
0
👎

КОКАВ и лекарства   3 ответа

Здраствуйте. У меня начался абцесс ,когда поставили вместе со второй прививкой-столбнячную. Треть. прививку мне сделали 16 мая и 18 мая вскрыли абцесс. До прививки принимала долго назанекс. Во время прививки (КОК) Диане 35. На абцесс наружно -Бетадин,Левомиколь,Внутрь-метилоруцил,Нимесил!!!!!(является ли он глюкоротизоидоным гормоном?) ,Нейромультивит -снизился гемоглабин потому что и глицин-назначили,нашла,что нельзя седативные препараты . Сегодня…
👍
0
👎

КОКАВ и лекарства   1 ответ

Здравствуйте. 9 мая меня укусила соседская маленькая собачка в другом городе. В этот день,за 3 часа до вакцнации я выпила бокал пива. После вакцинации плохо спала ночь была настолько заторможенной,что не могла или не хотела разговаривать.-Связано ли это с алкоголем д прививки.
Вернувшись в свой город проживания-я сделала 4 прививки. Столбнячную сделали вместе со второй КОКАВ. Начался абсцесс столбнячной. Разрезали 18 мая и перевязывали до 5 июня.…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024