СПРОСИ ПРОФИ

Снежана

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 3

Вопросы:


👍
+1
👎

Фронтит пролечила, а голова продолжает болеть   3 ответа

Здравствуйте! У меня уже полтора года хронический насморк, значения сильно не придавала, ни чем не лечила, просто с платочками постоянно хожу. Дней 25 назад простыла, потом долго лечилась, потому что холода настали, а отопление долго не давали, был зеленый кашель, потом насморк с зеленой мокротой, потом кашель начал проходить, насморк продолжался, но уже прозрачные выделения. 10 дней назад начались головные боли и состояние как при высокой температуре,…
👍
0
👎

Мерзнет верх головы   1 ответ

Здравствуйте! У меня уже который месяц появляется такое состояние, что очень мерзнет верх головы, кажется как будто на голову лед положили, но это при том, что окружающая температура может быть нормальной, бывало даже такое что во всем теле жар, а верх головы мерзнет, шапку надеваю, все равно мерзнет. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться. Заранее большое спасибо!
неврология медицина   Снежана   04 окт 2013 09:41  
👍
0
👎

Острое как-бы депрессивное состояние   1 ответ

Здравствуйте! У меня раньше бывало и плохое настроение и времена уныния и т.д., но как правило это было проходящее, в основном все удавалось преодолеть работой над мышлением, занятием какими нибудь делами, которые нравятся и отвлекают, что-нибудь вкусненькое съесть и кино посмотреть...Но сейчас какое то очень острое депрессивное состояние длится уже больше недели и никакие привычные методы борьбы с плохим настроением не помогают, ничего не интересно,…
психиатрия медицина   Снежана   04 окт 2013 10:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024