СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мерзнет верх головы

Здравствуйте! У меня уже который месяц появляется такое состояние, что очень мерзнет верх головы, кажется как будто на голову лед положили, но это при том, что окружающая температура может быть нормальной, бывало даже такое что во всем теле жар, а верх головы мерзнет, шапку надеваю, все равно мерзнет. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться. Заранее большое спасибо!
неврология медицина     #1   04 окт 2013 09:41   Увидели: 443 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Снежана, здравствуйте!

Если Вы же описывали депрессию, то я уже Вам ответил в соседнем письме (на этой же страничке). Да, Вам нужно к врачу сходить обязательно. К какому? Одно могу посоветовать — к хорошему, к опытному и грамотному. Дело ведь не в "узкой специализации" и наличии сертификата, но в общей квалификации и культуре врача. Ищите хорошего, доброго, профессионального доктора.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

По мрт головного мозга картина единичных очагов дистрофического характера   1 ответ

Подскажите беспокоит ощущение неустойчивости при ходьбе, при сидении давление сверху как тяжесть в затылке и ушах. В связи с этим давлением сверху вниз ощущение затекания в позвоночнике, давление в суставах, порой бывает бессонница. Тяжесть во всем теле как будто пригвоздили и также при ходьбе. Впервые это возникло осенью 2019 и длилось 2-3 месяца, сейчас возникло снова. Стоит ли повторять мрт спустя более чем полгода при наличии единичных мелких…
  11 авг 2020 18:54  
👍
0
👎 03

Форма черепа   3 ответа

Здравствуйте, мне 14 лет, но по виду не скажешь. Недавно начал осматривать формы своего черепа и заметил, что макушка у меня сильно выступает вверх и если провести рукой, то можно нащупать
подъем от лобной части к теменной, кстати, макушка черепа, которая ближе ко лбу, у меня как бы сплюснута (не так, как в теменной части на макушке почти яйцевидная форма)

Вопросы:
Что это такое, из-за чего такое может быть?
С какой частотой изменяется форма черепа?

Родился вроде с нормальной головой, обхват составлял 38 см.
  19 сен 2018 21:09  
👍
0
👎 01

Не правильная форма головы   1 ответ

Здравствуйте.Мне 45 лет У меня большая и неправильная форма головы напоминающая по форме лесной орех вытянутая к мокушке .В добавок к этому я ещё и лысый.По этой причине женщины стараются меня избегать считая меня человеком с дифектом Вынужден носить шапку всегда и везьде .Скажите можно что то сделать ,и как то изменить хотя бы выступ на олове?
  01 ноя 2017 19:49  
👍
0
👎 01

Шум в голове   1 ответ

Здравствуйте.В середине ноябрь я выполнила в спортзале тяжелое упражнение(жим ногами сидя,вес платформы около 60кг;мой вес 55кг).В голове сразу появилась пульсирующая боль слева.Обезболивающее сняло боль,но шум остался.Потом он переместился в левое ухо.На аудиограмме-снижение слуха на низких частотах.Меня положили в больницу.Ухо подлечили.На снимке шеи изменение высоты дисков С4-С5,мышцы напряжены,выпрямление шейного лордоза.Была проблема с сосудами…
  05 мар 2016 19:07  
👍
0
👎 01

Вопрос про пирацетам   1 ответ

Здравствуйте мне 26 лет, я упала и ударилась головой об лед, была у врача легкое сотрясение, он мне посоветовал пирацетам, поможет он мне от болей в голове, и стоит его принимать?
  18 фев 2015 13:02  
👍
0
👎 01

ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В ШЕЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ   1 ответ

ТЯНУЩАЯ БОЛЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ КОГДА ПОДНИМАЕШЬ ГОЛОВУ В ВЕРХ ОТ ПЛЕЧА И ДО УХА. И ЭТО ТОЛЬКО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ. ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ.
  12 янв 2012 00:23  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024