СПРОСИ ПРОФИ

Шевченко Виктор Иванович

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку, ЕГЭ, ОГЭ, …
Выполнено заказов: 95, отзывов: 76, оценка: 4,89+
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 13
Рейтинг 94

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Бессонница. И какая-то странная бессонница.»

Спасибо, Станислав Иосифович.
1) Кое-что предпринял уже сегодня. Следил за своим психологическим состоянием, хотя бы не позволял себе нервничать и не взвинчивал себя изнутри. Общее состояние от этого лучше. И даже когда возникла стрессовая ситуация, в итоге потратил нервов гораздо меньше.
2) Насчет прогулок возьму на вооружение. При желании можно найти время. Да и хождение по делам можно рассматривать по-другому. Идти и получать от этого удовольствие. Просто радоваться солнцу, красивым девушкам на улице и хотя бы хорошей работе своей опорно-двигательной системы. :-) (И не в коем случае не думать, что вот, опять пришлось тащиться несколько километров).
3) Бассейн у меня давно в планах, к тому же я давно мечтаю научиться плавать правильно, разными стилями там, а не собачьи-кошачьи.
4) Про гимнастику по Анохину почитаю.

А вопрос. К какому врачу обращаются по поводу бессонницы?
👍
+3
👎

Ответ на «Площадка»

Моя первая репетитор по английскому языку на меня тоже постоянно орала, и говорила что я тупица, совершенно не способный к языку.
А позже я МГЛУ закончил на одни пятерки, в ВУЗе преподаю, и в ВР у меня уже четыре звезды.
👍
+27
👎

Ответ на «бестолочь»

В учебнике Headway Intermediate на стр. 96 рассказывается история про одного священника по имени Питер Ньюман, который сдал на права после 632 уроков вождения. Он потратил на занятия 9000 фунтов, 17 лет, 5 раз разбивал машину. Дело было в том, постоянно путал сцепление и тормоз. Все инструкторы говорили, что он абсолютно безнадежен.
Потом он пересел на машину с автоматической коробкой передач, и тогда Бог услышал его молитвы, и он сдал на права!
Так что если поставить перед собой цель, то, рано или поздно, эта цель будет достигнута.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024