Здравствуйте. Такая ситуация. Следуя за другим автомобилем и подъезжая к светофору, пришлось отрулить и двумя колёсами выехать на встречную полосу, чтоб избежать столкновения. Инспектор составил протокол и назначил время рассмотрения. Какова вероятность в моем случае лишения прав или можно все таки ожидать только штраф?