На работе случилась следующая ситуация. 08.06 и 09.06 была в отгулах по заявлению, согласованному с моим руководителем (устно), но заявление передавала лично в руки. В среду 10.06.2026 открыла больничный по 15.06.2026 (предупредив коллегу с самого утра) В этот же день руководитель приезжает ко мне домой, в это время дома я отсутствовала, открыла дверь моя мама, она ее отчитала как я понимаю и на следующий день в четверг вызвала ее к себе и угрожала…