СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Увольнение по статье

На работе случилась следующая ситуация. 08.06 и 09.06 была в отгулах по заявлению, согласованному с моим руководителем (устно), но заявление передавала лично в руки. В среду 10.06.2026 открыла больничный по 15.06.2026 (предупредив коллегу с самого утра) В этот же день руководитель приезжает ко мне домой, в это время дома я отсутствовала, открыла дверь моя мама, она ее отчитала как я понимаю и на следующий день в четверг вызвала ее к себе и угрожала что уволит меня по статье(!!!) плюс в день ее приезда ко мне домой, мне приходит уведомление на госуслуги о том что в клинику мне нужно явится 11.06. Этот вообще законно?

юристы по трудовому праву юристы право     #1   13 июн 2026 09:26   Увидели: 7 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2026