но не простую, мне бы хотелось снять артхаус с элементами насилия и безумия с философским смыслом так сказать, оставить после себя что то. Что после просмотра оставит осадок странности от увиденного, на вооружении у меня есть Video 8 видеокамера и пару друзей. Так вот у меня вопрос скажите с чего мне начать?
Еще бюджет, не хочется влезать в огромный бюджет разве что только на реквизит и то максимум тысячи 3-4. Хочется снять фильм что то на…