СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

У меня есть большое желание снять свою картину

но не простую, мне бы хотелось снять артхаус с элементами насилия и безумия с философским смыслом так сказать, оставить после себя что то. Что после просмотра оставит осадок странности от увиденного, на вооружении у меня есть Video 8 видеокамера и пару друзей. Так вот у меня вопрос скажите с чего мне начать?
Еще бюджет, не хочется влезать в огромный бюджет разве что только на реквизит и то максимум тысячи 3-4. Хочется снять фильм что то на подобии Зеленого слоника что то такое, но только свое!
Не примите за бред, мне любые советы подойдут, но только полезные. Спасибо что дочитал(ли).
В деталях могу отметить только то что у меня есть малый опыт в обращении с видеокамерой, опыт оставлен после курсов видеооператора. Также съемка будет в стиле (Фаунд футедж).

режиссёры постановщики шоу     #1   10 июн 2026 17:06   Увидели: 4 клиента, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос режиссёрам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 режиссёров
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2026