|
👍 0 👎 |
У меня есть большое желание снять свою картинуно не простую, мне бы хотелось снять артхаус с элементами насилия и безумия с философским смыслом так сказать, оставить после себя что то. Что после просмотра оставит осадок странности от увиденного, на вооружении у меня есть Video 8 видеокамера и пару друзей. Так вот у меня вопрос скажите с чего мне начать? |