Сделала пирсинг сосков полгода назад. С самого начал образовывались корочки с неприятным запахом, сказали обрабатывать хлоргексидином и всё будет хорошо. Так и делала, но спустя полгода они все равно образуются и меня это беспокоит. Ходила к хирургу, сказали что это нормальная реакция организма, но меня это пугает. Подскажите, это нормально или это нужно лечить?