СПРОСИ ПРОФИ

Леся

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов1
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Сделала пирсинг сосков полгода назад   0 ответов

Сделала пирсинг сосков полгода назад. С самого начал образовывались корочки с неприятным запахом, сказали обрабатывать хлоргексидином и всё будет хорошо. Так и делала, но спустя полгода они все равно образуются и меня это беспокоит. Ходила к хирургу, сказали что это нормальная реакция организма, но меня это пугает. Подскажите, это нормально или это нужно лечить?

пирсинг красота   Леся   25 апр 2026 15:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026