Добрый день! Я живу на 4 этаже пятиэтажного дома. Ситуация возникла просто запредельная. В один прекрасный день во всей квартире появился невероятный сквозняк. Тянет от пола, от стен, отовсюду. Появилось четкое ощущение принудительной сильной тяги. Днем и ночью. Когда закрыты все форточки (окна деревянные) и двери все равно откуда-то тянет. Помогите, пожалуйста, что делать. В какую сторону смотреть в решении данной проблемы?