Подскажите пожалуйста. Строители при установке свай перепутали размеры по ширине.. Вместо 1.6 установили 2.3… Положили поперечный брус 100 на 100 и поставили на него бытовку. Насколько это допустимо и (или) как можно исправить ситуацию? Заранее благодарен за помощь 🙏🏻