СПРОСИ ПРОФИ

Anonymous #GeUrUFLo

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов7
Ответов 0
Рейтинг -1

Вопросы:


👍
−1
👎

Постмодернизм   0 ответов

В чем состоит главная суть постмодернизма в философии и литературе? В чем специфика постмодернизма по сравнению с иными направлениями? Как в одном предложении отразить смысл, который он передает?

👍
0
👎

Соотношение понятий   0 ответов

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем состоит отличие между понятиями «творчество», «креатив», «креативность», «искусство», каково их соотношение? Необходимо для учебной работы. Спасибо.

👍
0
👎

Микрофон для нетбука   1 ответ

Стоит ли покупать дополнительный микрофон для нетбука, чтобы усилить свой голос в видеоконференциях в Zoom? Будет ли вообще голос с доп. микрофоном сильнее, чем просто со встроенным? В нетбуке гарнитурный (комбинированный) разъем для микрофона и наушников, но наушники не люблю. Какой тогда микрофон необходим, чтобы быть без наушников? И услышу ли свой голос при проверке микрофона перед конф. в настройках Zoom, если не будет наушников?
Аналогичный…

компьютеры ремонт   Anonymous #GeUrUFLo   09 мар 2023 20:41  
👍
0
👎

Облако для файлов   0 ответов

Вопрос насчет мобильного приложения Microsoft 365 (Office). При его использовании пишется, что файлы сохраняются (или могут сохраняться?) на облако OneDrive. Аналогичное сообщение пришло и на электронную почту. Никакого сохранения на облако не настраивал. Скачал на телефон и облако, даже зашел в учетную запись с ПК — никаких файлов там нет. Значит, если просто просматривать файлы в Microsoft 365, не предпринимая никаких действий по их сохранению…

компьютеры ремонт   Anonymous #GeUrUFLo   08 мар 2023 21:13  
👍
0
👎

Мобильные приложения и т.п. по английскому   0 ответов

Подскажите, пожалуйста, какие есть мобильные приложения/видеоуроки/блоги/учебники и т.п., чтобы выучить английский самостоятельно как можно быстрее? Особо интересуют: времена в английском; построение предложений, в т.ч. самостоятельно (устно/письменно); перевод текстов (и его особенности); наиболее частые ошибки в английском. Желательно, чтобы не было простых слов из школьных тем (наподобие «Еда» и т.п.). Спасибо.

👍
0
👎

Микрофон для видеоконференций   1 ответ

Во время видеоконференций в Зуме пользовался встроенным в нетбук микрофоном, но в большом зале не слышат немощный, тихий голос (даже с учетом максимальной громкости в настройках Зума обеих сторон участников Зума). Усилит ли голос внешний микрофон, и если да, то какой? В нетбуке гарнитурный (комбинированный) разъем для микрофона и наушников. Приобрел определенный микрофон и переходник для нетбука, но без наушников. Не слышу себя (хотя полоса голоса…

компьютеры ремонт   Anonymous #GeUrUFLo   14 фев 2023 19:10  
👍
0
👎

Пишу учебную работу про арт-объекты библиотек   0 ответов

Подскажите, пожалуйста, какая существует классификация/типология арт-объектов в целом? И считаются ли арт-объектом картины художников или нет? Если нет, то как это назвать: креативный продукт или как-то иначе? Т.к. основой для арт-пространств в библиотеках зачастую являются именно картины (художественная галерея). В источниках не нахожу ответа. Спасибо.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024