СПРОСИ ПРОФИ

Геннадий Геннадьевич Кельин

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Кислород   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я отключаю компрессор и рыбки начинают подниматься на верх и глотать воздух, почему? Плохо это? Что делать? Аквариум большой. Стоят 2 фильтра.

👍
0
👎

Выписка с квартиры   0 ответов

Здравствуйте. Помогите. Как быть? Я живу с Матерью в квартире 3х комнатной, есть старший брат. Мы все вместе прописаны. Квартиру мать приватизировала на нас троих . Потом я женился, родился сын и мы его прописали. Я развёлся давно уже, а выписать не можем. Подскажите, как быть? Бывшая естественно не хочет этого делать. Ему в конце июня уже 17 будет.

👍
0
👎

Алименты   0 ответов

Здравствуйте. Сможете помочь? Я алиментщик. В данный момент не работаю 1,5 месяца. Ищу работу конечно. Должны вызвать. Жду. Как мне быть подскажите? А, то приставы придут и заберут, а потом посадят. Может пока не стоит беспокоиться?

👍
0
👎

Кража   0 ответов

Здравствуйте. Был в больнице в Бангладеш и у меня с палаты украли телефон. Обратился к сотрудникам, говорят ничего не видели и не знаем. Пришёл с моей организации представитель службы безопасности я ему всё рассказал. Он звонил в полицию. Уже долгое время тишина, что мне делать?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024