СПРОСИ ПРОФИ

Елена

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов5
Ответов 0
Рейтинг 1

Вопросы:


👍
0
👎

Как удлинить гибкую подводку к смесителю   2 ответа

Друзья! Только не говорите мне, что удлинять гибкую подводку – плохо. Я это знаю. Но речь идет о домике в деревне, куда пригласить сантехника стоит больших денег. Он и так приехал подключать мойку, закрепил подводку на смесителе, и тут выяснилось, что подводка коротковата, до труб не дотягивает. Подводка мама-папа стандартная. М10 на ½. Соответственно у меня на одном конце гайка, на другом штуцер. Я купила еще две такие же подводки…

сантехника ремонт   Елена   15 фев 2023 16:02  
👍
0
👎

Утепление пола холодного чердака минватой   0 ответов

У меня потолок мансарды сделан из вагонки. И я тут обнаружила, что эта вагонка просто прибита к балкам чердака и по периметру мансарды закреплена плинтусом. Никакого другого чернового пола у чердака нет. Я поднялась на чердак, встала на этот пол-вагонку и чуть вниз не провалилась. А на чердак я поднялась, потому что хотела посмотреть и подумать, как пол чердака утеплить. И что мне теперь делать? Стелить пароизоляцию прямо на вагонку? Или по вагонке,…

👍
0
👎

Облицовка стен гаража ПВХ панелями   0 ответов

Собираюсь облицевать стены гаража панелями пвх. На одной из стен установлены полки для шин, и убрать эти полки невозможно. В этой связи предполагаю, что на этой стене укладывать панели вертикально будет затруднительно. Отсюда вопрос: можно на 3-х стенах уложить панели вертикально, а на одной горизонтально? Спасибо, С уважением, Елена

👍
0
👎

Меняем потолочные светильники на подвесные   6 ответов

Друзья, собираюсь отремотировать потолок в ванной комнате: вместо крашеного потолка с потолочными светильниками сделать реечный потолок из панелей ПВХ с подвесными светильниками. А какая последовательность работ в этом случае? Может, мне перед ремонтом позвать электрика, чтобы он подвесные светильники «съинсталлировал», а потом уже делать потолок? Что скажете?

электрика ремонт   Елена   12 май 2022 23:09  
👍
+1
👎

Отключение электричества при покраске стен и потолка   6 ответов

Добрый вечер, читаю материалы по ремонту и покраске стен и потолка. Везде написано, что прежде, чем красить стены, нужно отключить электричество. Вопрос: как красить стены в ванной и туалетной комнатах, т.е. там, где нет солнечного света. Свечки зажигать или фонарики включать?

электрика ремонт   Елена   13 май 2022 22:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024