СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Облицовка стен гаража ПВХ панелями

Собираюсь облицевать стены гаража панелями пвх. На одной из стен установлены полки для шин, и убрать эти полки невозможно. В этой связи предполагаю, что на этой стене укладывать панели вертикально будет затруднительно. Отсюда вопрос: можно на 3-х стенах уложить панели вертикально, а на одной горизонтально? Спасибо, С уважением, Елена

Задайте свой вопрос по отделочным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 отделочников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Обшить ванную панелями ПВХ   5 ответов

Добрый день. Ванная комната 1,7*1,4 м, высота 2,5 м. Нужно обшить панелями ПВХ (стены не ровнять, сделать обрешетку). Интересует полная стоимость работы. Сантехнику менять не нужно, трубы тоже, только закрыть их. Плитка керамическая на стенах есть местами. Хотя бы примерную стоимость нужно понять.

  19 апр 2022 11:25  
👍
+2
👎 22

Панели в ванной замена   2 ответа

Материала нет

  10 дек 2021 19:14  
👍
+1
👎 18

Пластиковые панели в туалете   8 ответов

Собралась делать ремонт в туалете и склоняюсь к пластиковым панелям на стенах и потолке. Они сейчас такие красивые, в том числе и под плитку. Рассуждаю так: если через несколько лет рисунок надоест, то можно заменить одни панели на другие (направляющие-то остались!).
Позвонила мастеру, он начал убеждать, что лучше класть плитку. Да, плитка выглядит солиднее, но я не решусь на замену плитки через 5 лет, а к тому времени старая надоест, да и более…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024