СПРОСИ ПРОФИ

Ирина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Предостережение по ККТ   0 ответов

Здравствуйте! Я являюсь индивидуальным предпринимателем, занимаюсь розничной продажей,нахожусь на УСН 6%.Расчёты с покупателями веду через ККТ, но иногда не пробиваю чеки.Экваринг не установлен. Вместе со мной работает мой друг, который не оформлен ни как мой работник, ни как индивидуальный предприниматель,на его личный счёт (на карту) физические лица (покупатели) осуществляли оплату за покупки(поступления составили около 11 млн. руб.). Также чтобы…

👍
0
👎

Кто должен спилить аварийное дерево у многоквартирного дома   0 ответов

Здравствуйте! Проживаю в многоквартирном доме, земля многоквартирного дома не сформирована и в собственность жителей не оформлена. Палисадник около дома огорожен заборчиком. На территории этого палисадника растёт тополь, макушка которого отломилась и висит сейчас на ветках. Скажите, пожалуйста, должна ли местная администрация произвести снятие этой отломленной макушки тополя за свой счёт? И если должна, на какие нормативные документы необходимо сослаться при составлении заявления в местную администрацию?

👍
0
👎

Нужна ли операция   0 ответов

Здравствуйте! У меня глубокий прикус, передние зубы наклонены во внутрь, хочу поставить брекеты для коррекции прикуса. На данный момент практически год ходила с разобщающей капой и в настоящее время установлены временные накладки на зубах для поддержания высоты. При открытии рта есть щелчок. Ортодонт направляет на консультацию к члх, в нашем городе таких специалистов нет. Подскажите пожалуйста можно ли мне ставить брекеты, не навредят ли они внчс? Нужна ли мне операция для коррекции прикуса или же можно обойтись брекетами?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024