Здравствуйте! Жена подала на развод. Назначен мировой суд. У нас общих детей нет, у нее дочь 9 лет от первого брака, у меня сын 13 лет от первого брака. Я не хочу разводиться, хочу потянуть время — может передумает. Вопрос: может мне не ходить на суд и дату перенесут? Или сходить на суд, но там сказать, что отказываюсь разводиться и попросить судью отложить решение. Как лучше — где будет дольше?