|
👍 0 👎 |
Расторжение бракаЗдравствуйте! Жена подала на развод. Назначен мировой суд. У нас общих детей нет, у нее дочь 9 лет от первого брака, у меня сын 13 лет от первого брака. Я не хочу разводиться, хочу потянуть время — может передумает. Вопрос: может мне не ходить на суд и дату перенесут? Или сходить на суд, но там сказать, что отказываюсь разводиться и попросить судью отложить решение. Как лучше — где будет дольше?
прекращение брака юристы по семейным делам юристы право
Дмитрий
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день! У вас будет 2 месяца минимум чтобы потянуть срок. Если нужна юридическая помощь — напишите |
|
👍 0 👎 |
Где будет расторгаться брак
|
|
👍 0 👎 |
Оформлять развод или нет
|