СПРОСИ ПРОФИ

Галина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов6
Ответов 0
Рейтинг 3

Вопросы:


👍
0
👎

Переходят ли долги умершего на наследников   6 ответов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, переходят ли долги умершего на наследников. Если были кредиты, будут ли банки требовать долг?

👍
+1
👎

Ребенку 7 лет назначили Мальтофер или Феррум дек   2 ответа

Здравствуйте! Ребенок 7 лет назначили Мальтофер таблетки или Феррум дек. В инструкции противопоказание возраст до 12 лет. Можно принимать таблетки?

гематология медицина   Галина   13 дек 2021 22:24  
👍
0
👎

ЖЭУ не выдают справку   0 ответов

Здравствуйте! Обратилась к нотариусу по поводу открытия наследного дела. Умер отец. Нотариус сказала взять в ЖЭУ справку о регистрации отца. Он проживал в квартире жены, она собственник. В ЖЭУ мне отказали, ссылаясь на то, что собственник жена. Пожаловалась в прокуратуру, сказали, что не могут требовать от ЖЭУ справку. Должна нотариус делать запрос. Нотариус сказала, что ЖЭУ нарушают мои права. Что делать?

👍
0
👎

Приём лекарств   1 ответ

Здравствуйте! На повторном приеме гастроэнтеролог назначила ребенку 7 лет Хофитол и аципол. До этого пил Тримедат, панкреатин, баксет. В назначении на повторном приеме написано закончить курс баксет,перерыв 2 недели,затем Хофитол и аципол. Я не поняла, нужно ждать две недели или сразу после баксет пить Хофитол и аципол. И по поводу Тримедат и панкреатина,написано Тримедат до месяца и панкреатин мы пропили две недели назначили ещё пить 10 дней. Как правильно пить препараты?

👍
0
👎

Частые гнойные насморки   2 ответа

Здравствуйте! Ребенка 7 лет беспокоят частые гнойные насморки. Постоянно посещаем Лора. Как выявить причину ?

👍
0
👎

Хофитол Тримедат актиферрин и Аципол   1 ответ

Можно пить одновременно

ASK.PROFI.RU © 2020-2024